ПАЦАНКА О• 07 октября 2025
Знакомьтесь с Love_Love_Love_
Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
Вільний митець• 07 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Наверное, она булила остальных за внешность. Смотрю, что много на нее злящихся
Она за все здесь всех буллит. Эксперт по всем вопросам, во всех темах отписывается, всех критикует.
А сама
красота неземная просто
А сама
красота неземная просто
Ширли-Мырли• 07 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Что нарушила автор?
Создавайте и вы что хотите. Но нет. Вы сидите ЗДЕСЬ, строя из себя праведницу
Просто цей треш ввійде в історію. Його навіть Наполеон не переплюне
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляГимли
Ну естественно. Она то забывает что брехала раньше. Но советчица все помнит.
То координатор полетов, то моет судочки в аэропорту. То успешная бизнесменша, то денег 3,5 к на двоих
Ну человек запутался, так бывает))
Каляка маляка• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Жирная и старая, про ее общение вообще молчу.
а вам сколько?))))
Продавчиня кіз• 07 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Она мне пару часов назад дала в другой теме разрешение на эту публикацию.
вам легче стало от публикации ? чем вас так тригеррит невидимый собеседник по ту сторону экрана ? зачем следите за ней и ее жизнью ? вам бы к врачу.
Вільний митець• 07 октября 2025
Ответ дляОдні думки
Та симпатичная же.
Ну нормальная жиночка в возрасте и теле) но, никак не та, за которую себя выдает)
Ванна Тазиковна• 07 октября 2025
Ответ дляА поговорить?
Было дело, с икрой нет фото, такое есть
Значит и фото с драными кроссовками за полторы штуки баксов тоже ворованные))) ох и дамочка)))
Гладиолус• 07 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Не вам, а кому то другому. Если б вам то писался б ваш настоящий ник, а в скобках сгенерированный ник сайта)
Швендяю містами• 07 октября 2025
Ответ длячаревна
Мешаю ваиюм за счёт других самоутверждаться?
Я про лав-лав ни слова не написала, сижу молча читаю)) а вы прям уже рубашку на груди изорвали - за правду-за волю))) чего вы так забидкались?
Пластилин_Колец• 07 октября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы думаете, то, что человек потратил пункт 10 на создание темы = следить за собеседником ?
А поговорить?• 07 октября 2025
Кстати, почти все, кто в этой теме открыто в белом пальто- в пожизненном анонимном бане)))
Ванна Тазиковна• 07 октября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Я ее представляла себе намного младше (30-35лет) и стройнее.
Я тоже. То были чужие фото, видимо. Она когда-то выкладывала фигуру
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Покажите что вы в разных темах пишете, и как общаетесь с собеседниками. А также своё фото. Или может эта love love на вашем фоне красавица, поэтому вас так и бесит?
Вы наверное одна из тех кто в telegram группе обсуждает Таню с Борщаговки, выискивают её фото в разных соцсетях, создавая левые аккаунты, чтобы добавиться ей в друзья? Тащат фото её семьи в своё логово, и там дают себе волю по испражняться даже на детей.
А откуда вам известно про эту группу телеграм? Вас оттуда поперли?
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Считаю что Лавэ Лавэ не достойна звания Советчицы и требую ее исключить из партии без права переписки! КТо за?
Зараз на дієті• 07 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Хотела отложить тему на потом, но нееет, такое могут быстро грохнуть или самые интересные комменты поподтирать, так что я отсюда ни на шаг, пока тетка жива. Действительно, хоть что-то интересное на советчице за последнее время.
Подвинтесь, я рядом присяду. Тоже читала и думала, хотьбы успеть пока не удалили.
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Тему создала сразу, она разрешение на публикацию дала пару часов назад.
Автор - не знаю кто вы, но вам респект за смелость и подготовку. Эта тема - топчик этого сезона на форуме. Вы приятно удивили сегодня 👏
СкумбріяП8• 07 октября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Так, Санька-Фіона там в перших рядах, посилання кидали тут на ту групу декілька разів.
Так, вони вже тут.
Одразу видно що щасливі жінки задоволені життям
Вільний митець• 07 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Этот красный свитшот с капюшончиком и алые губки меня покорили 😍😜
Сразу видно безупречный вкус и дорогие бренды, которыми она тут постоянно хвастается
Губка Боб• 07 октября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
тригерить мабуть приниженнями безпідставними інших учасників форуму, постійною брехнею і возвеличуванням себе. А по факту нехай кожеш розуміє, що на все є відповідь і на хамство теж
БоХатая• 07 октября 2025
Ответ дляГимли
Успевает еще на такси покататься . Бедные ее пассажиры. Она ж не на дорогу смотрит, а втыкает в советчицу
Если эта тетя своими фантазиями смех просто вызывает, то остальные еще хуже нее
ПАЦАНКА О
• 07 октября 2025
Ответ дляГладиолус
Я предварительно вылогинилась и потом сделала скрин.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
І вас разом з нею
Меня повысить! ЕЕ уволить!
Ширли-Мырли• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
навіщо 95% полюбляють плітки, а не новини
БоХатая• 07 октября 2025
Ответ дляВільний митець
Мля..аж смешно...а остальные тут с диер и пуччи не вылазиют прям
Ванна Тазиковна• 07 октября 2025
Ответ длячаревна
фу ищейка и сплетница
Шо, боитесь, шо и вас нароют и наваляют?