Ангел-предохранитель• 07 октября 2025

Нормальный мужчина не сможет влюбиться в замужнюю женщину?

У которого нет отклонений, он не сможет думать и мечтать о замужней женщине? Это ред флаг для адекватного человека?
Сизоока бестія• 07 октября 2025
В чем связь?
Міряю від одиниці• 07 октября 2025
Посмотрите в зеркало, отклонения увидели?
автор Ангел-предохранитель • 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
В чем связь?
Связь в том чтобы не продолжать эти мысли в голове и не мечтать о женщине, которая замужем
Адекватно стопорить себя, «если женщина замужем, значит это не моя, у меня будет свободная»
Королева ганделику• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
А жінка може закохатися в одруженого чоловіка?
Ответ дляКоролева ганделику
Лично я нет, влюбиться может и можно, но так чисто подумать, без серьезного продолжение и отбивания
Меня не звали• 07 октября 2025
Мне кажется чаще всего происходит так: влюбился, был послан, она выходит замуж, понимает что не то, посылает сигналы неудавшемуся кавалеру, у него уже все перегорело
viter33• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так не всім потрібне ’серйозне продовження і відбивання’
Усатая полосатая• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы из тех советчиц, которые считают, что симпатия, любовь и чувства в общем, к человеку только на основании расчёта возникают?
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну,сегодня замужем,завтра нет.Каким образом можно запретить себе любить?Или вы о потрахушках пишите?Тогда да,не его
Королева ганделику• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чого ви всіх рівняєте по собі?)
Всі люди різні

В почуття взагалі логіці не піддаються.
І оте ваше ´не думати не працює.
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вы шо
Ответ дляviter33
Я к чему:
Если у женщины отношения не очень в браке, и тут в нее влюбляется адекватный мужик, она уходит к нему и все хорошо
Мне кажется такого не бывает. Не будет адекватный мужик уводить женщину даже из плохих отношений, по принципу: ушла ко мне, уйдет и к другому
Королева ганделику• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вы шо
Ой, да.
Тут же всі святі та божі.
Бадабум• 07 октября 2025
вы так и поняли что такое любовь,раз задете подобные вопросы.
viter33• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я к чему:
Я не про те
Не всім чоловікам потрібно, щоб жінка розвелася і пішла до нього
Часто цілком достатньо стосунків із заміжньою (і щоб вона далі залишалася заміжньою)
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я к чему:
Вам кажется.У меня на работе жена мужа бросила и ещё ребенка ему оставила 3х летнего.Чего только не бывает)
Гореотума• 07 октября 2025
Да, психологически здоровый мужчина не будет вступать в треугольник и с кем-то соперничать. Как и психологически здоровая женщина.
Усатая полосатая• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я к чему:
А может он супер уверенный в себе и думает, что ушла ко мне потому, что я мега классный и замечательный.
Хочу в БАНю• 07 октября 2025
сердцу не прикажешь, далее дело порядочности.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляviter33
Я не про те
Это будет самым удобным вариантом)
viter33• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это будет самым удобным вариантом)
Бінго !!!!
Хочу в БАНю• 07 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
наконец то стали мужикам детей оставлять.
Ответ дляБадабум
И что это?) страдания и воздыхания?
Ответ дляviter33
Я не про те
Женщине не очень выгоден такой расклад
В итоге она останется у разбитого корыта всеми поюзанная
Сизоока бестія• 07 октября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Давно это практикуется.У брата несколько друзей,которых воспитывали отцы.Мамки в 90хх за кордон слиняли
Аристократка-тунеядка• 07 октября 2025
Ну, не особо нормально. Он куколд? Если нет, почему он не влюбился в нее до ее замужества?
Ответ дляСизоока бестія
У таких сыновей или детей вцелом нормальная привязанность не сформировалась, если мамка такая. Как и наоборот если папка бросил тоже самое
viter33• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Женщине не очень выгоден такой расклад
Не драматизуйте!!
Якщо жінка не критично залежна від грошей чоловіка в шлюбі - обмежень практично нема !
П.С. Поюзана - це що ? Секс з коханцем її не цікавить, насильно терпить ?
Ответ дляАристократка-тунеядка
Познакомились например когда она уже замужем была и он какое-то время не знал что она в браке
Аристократка-тунеядка• 07 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бы лично не хотела себе юзанного кем-то мужчину. Быть куколдом любого пола и подбирать после других это противно.