Несу пургу• 07 октября 2025

Спасибо советчице, которая создала тему про Гав

Большое спасибо, что показали истинное лицо той идеальной женщины, которая часто булила меня в разных темах
И не только меня. Сейчас её комментарии вызывают только смех и даже самооценка поднялась
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Между поджигать и забрызгивать говном все вокруг, большая разница.
Конечно есть разница) Она как Вы говорите ’облила говном’. А теперь читает и смеется как ее полдня обсуждают) Я думаю это ее была конечная цель)
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
От нее что не коммент, то флуд и буллинг
Нормальні в неї коменти .
Ви тут інших не бачите ?
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А мне она представлялась похожей на Вихолу , только ещё и с негром впридачу
Она так всех оскорбляла и **рила, что мне она представлялась молодой, стройной, ухоженной. Ну, в моем понимании, если человек всех высмеивает, значит сама должна быть на высоте. А оказалось все иначе
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
Если б это была не она, она бы пришла в ту тему и показалась бы, как и обычно везде
А тут стойко ждала, пока закроют
Она
Забагато честі ,нешановна .
Кому щось доказувати?
Якимось рандомним бабам ?
ХуАнита• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ой, неееее. У неё для этого интеллекта не достаточно. Там всё проще, гораздо проще
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну, комусь і дно вигрібної ями - рідна стихія, почуває себе, як в океані
Да, кому-то именно так 🤷🏻‍♀️
ПультОт_БМВ• 07 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Всі теми перевірили?
Аааа, так вы снова зарегились)?
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я бы познакомился с лавЭ) Так поджигать, это нужно быть мастером
Так напишите ей в личные, предложите дружбу
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Не нужно ее недооценивать :) Пол дня обсуждают ?! Обсуждают) Взгляните это с другой стороны)
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Зачем ? Если у нее цель заниматься троллингом) Тут прекрасно она справилась и подожгла)
«Чия корова б ричала»
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Да она в ОмерЫке)
автор Несу пургу • 07 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Забагато честі ,нешановна .
Кому щось доказувати?
Якимось рандомним бабам ?
Раньше доказывать ей ничего не мешало
Залізна пані• 07 октября 2025
Тему знесли?)
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Бред
Питт
ХуАнита• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Можете смело писать ей в личку, знакомиться и смотреть на неё с любых, удобных вам, сторон.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
«Чия корова б ричала»
Что за наезды ?)
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ура я успела на термин сходить и в новую тему)))
Залізна пані• 07 октября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
а что за тема?
Показали фото нашої Love_Love_Love з США, звичайна жінка середніх літ, геть не худа
Ну що ви, мамо!• 07 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Молодой она мне и не представлялась, раздавала советы направо и налево во всех темах и хамила🤢
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
То ви просто не читали)) чогось же їй також дали кличку про затичку. Чіплятися до порадниць і перекручувати їх слова - це теж така собі форма булінгу.
Хто дав таку кличку ?
Ви думайте що пишете .
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
Не сомневаюсь. Для некоторых дно это их уровень. Везде есть жизнь
Ну да, так и есть 🤔🤷🏻‍♀️
Не за Будка• 07 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Хто дав таку кличку ?
Ви думайте що пишете .
Ну ж не я
ХуАнита• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я вас помню
А я, впервые в жизни, два раза на интересные темы попала.
автор Несу пургу • 07 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ще раз сама собі подякуйте))))
С вас очень плохой Шерлок
Та тема не моя
Вот сделала скрин своих тем
Успокойтесь и смиритесь уже с этим
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это прекрасно. Не каждый способен посмеяться над собой вместе со всеми
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Кстати, а куда делась вилоха?
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Тему знесли?)
Нет. Просто закрыли и фото удалили
Поліцейський патруль• 07 октября 2025
Автор, вам просто захотелось кусочка славы. Уверена, никто вас не булил.
Да, фигурантка бывала несдержанна, она раздражала своим менторским тоном, своими крылатыми фразами типа «я была в 37 странах», своими сказками про успешный успех по оба бока Атлантики.
Но чтобы она кого-то буллила? Она слишком увлечена собой и поддержанием своего шаткого имиджа для этого.
Все тут прекрасно знали и понимали, что после закрытия основной темы появится тема «по следам». И, возможно, не одна. Это был вопрос времени и того, какая женщина сорвется в эту пропасть сладкой мести первая.
Ну що ви, мамо!• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Да она в ОмерЫке)
Скоро Трамп всех лжебеженцев депортирует
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Тему знесли?)
Закрыли