Несу пургу• 07 октября 2025
Спасибо советчице, которая создала тему про Гав
Большое спасибо, что показали истинное лицо той идеальной женщины, которая часто булила меня в разных темах
И не только меня. Сейчас её комментарии вызывают только смех и даже самооценка поднялась
лаМпочка• 07 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А сама 3Лав после создания темы о ней не появлялась на совечице больше?
Уйдет в затмение как и Мася после темы о ней?
Та появлялась, в теме про айфоны отметилась, но очень скромно)))
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
Я уже красавица. С этим все хорошо
Показуйте фото .
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2025
Ответ длялаМпочка
Ну скоро тема ужинов, отметится там
Щас щерстит в гугле , ищет фотку блюда покрасивее, чтоб нам показать чем она ’ужинает’, чи шо там у нее в это время, обед?
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Я вас помню
А я, впервые в жизни, два раза на интересные темы попала.
Я случайно сегодня попала. Сижу в последнее время на иностранных сайтах общаюсь. Сюда изредка. А раньше столько тем классных было...
Благоуханочка• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
Нет. Она же чужие фото показывала
Помню стройную красивую девочку в костюме и прическа такая каре, темно русый
Что за проблема заблокировать раз и навсегда неприятных персонажей?
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Что за наезды ?)
З розумінням прочитаного біда ?
Поліцейський патруль• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
То была не моя тема
Но в мои темы она приходила и флудила там без перестанку
А вы, конечно, открывали остросоциальные темы по мотивам статей в научных журналах? Вас потом должен был униан и интерфакс процитировать, но приходила лавлавлав - и ломала ваши планы?
Несу пургу
• 07 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор, вам просто захотелось кусочка славы. Уверена, никто вас не булил.
Да, фигурантка бывала несдержанна, она раздражала своим менторским тоном, своими крылатыми фразами типа «я была в 37 странах», своими сказками про успешный успех по оба бока Атлантики.
Но чтобы она кого-то буллила? Она слишком увлечена собой и поддержанием своего шаткого имиджа для этого.
Все тут прекрасно знали и понимали, что после закрытия основной темы появится тема «по следам». И, возможно, не одна. Это был вопрос времени и того, какая женщина сорвется в эту пропасть сладкой мести первая.
Извините, но я выставляла фото фигуры, не специально фигуры, а тема была про платья, я 56 кг/170
Она же мне писала, что мне нужно похудеть, походить в зал, платье не идёт на такую полноту, и прочее
Когда, я ответила, что я и так нормальная и так хожу в бассейн, зал не люблю, и пока не хочу больше худеть, расписала мне питание на ближайший месяц
Это так, один из случаев
Ну що ви, мамо!• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Кстати, а куда делась вилоха?
Ветром сдуло)
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
Это ж надо так дожиться, чтоб скринить сообщения левой тетки, пишущей под ником на мамском сайте, живущей по другую сторону океана. Автор темы пробила дно
Не. Ей далеко до вики, которая писала надиному однокласснику чтоб он дал ей надины фото из закрытого альбома вк. И вечно пасла надю в инсте. Но это дела давно минувших дней.
Несу пургу
• 07 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Показуйте фото .
Я уже показывала
тут в других темах
Несу пургу
• 07 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Обычные женские темы
Про одежду, косметику, фильмы
Ничего особенного
Про одежду, косметику, фильмы
Ничего особенного
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Вика хоть реально красивая
ОхиИВздохи• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
Это так, один из случаев
А сама ’икона стиля’ при этом, стоит в ботинках светлых, черных плотных колготах и летнем платье.
ХуАнита• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
И главное, всё сошло ей с рук. Ей и её шобле. Ну ничего, суд божий никто не отменял.
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А как выглядите вы? Советчица в своём репертуаре. Кто-то вкинул вброс, а бабы несчастные накинулись и давай. На сколько должна быть скучна и неинтересна жизньу таких самок
Да. Наша жизнь скучная и неинтересная. Идите, не мешайте)
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Скоро Трамп всех лжебеженцев депортирует
І тоді ви уххх як заживете .
Ну що ви, мамо!• 07 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну скоро тема ужинов, отметится там
Постоянно фотку завтрака Ирины Билык, как свою, выкладывает)
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Вика хоть реально красивая
Характерец у нее пипец, а с возрастом клинит еще больше
Но да, красивая, выглядит хорошо
ХуАнита• 07 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Вика хоть реально красивая
Это да. Ведь правду говорят, что бог либо ум даёт, либо красоту.
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дааа? не знала)
Несу пургу
• 07 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, я видела
Но, она меняет локацию на фото, на США, как свою, но это легко делать на айфоне 😂
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляХуАнита
В некоторых случаях ничего…
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
Это так, один из случаев
І? Та хіба вона одна таке пише ?
Зайдіть у будь -яку тему такого змісту .
Від прочитаного волосся шевелиться
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Это как вещи с Алика ожидание/ реальность
Точно)))
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Кстати, а куда делась вилоха?
А вона вам для чого потрібна ?
Не за Будка• 07 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
А хто ? Напишіть
Мабуть, ми знайшли героїню теми під анонімом чи з іншого аккаунту