Дівчина заглядєніє• 07 октября 2025

Не могу смириться с некрасивой внешностью

Мне 23 а на меня вообще никто не смотрит, потому что я страшненькая. Мне не суждено встретить своего мужчину?
автор Дівчина заглядєніє • 07 октября 2025
Ответ дляАльдебаран
Ваши внешние недостатки исправит хирург если у вас есть на это деньги. А вы в прошлой теме говорили, что живёте от зарплаты до зарплаты.
Значит это не моя тема
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну вы умеете подбодрить
Мужики трахают всех, кто дает.
Ответ дляАльдебаран
А вам приятно поливать помоями незнакомого человека, да? И сталкерите ещё
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Уже искала, не хотят они такую же квазю
не верю
Ответ дляАнаномчикус
Мужики трахают всех, кто дает.
Это очень спорный вопрос.
Это зэки трахают всех?
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это очень спорный вопрос.
Это зэки трахают всех?
Любые мужики.
Ответ дляАнаномчикус
Любые мужики.
Не-а
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это очень спорный вопрос.
Это зэки трахают всех?
Поверьте даже богатые или красавчики запросто трахнут какую-то страшную алкашку наричку или девку, что переспала с сотнями мужиков. Если она даст бесплатно.
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не-а
Да, это факт
Альдебаран• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сталкерить?🤔Не каждого человека.
Только отдельных агресивных нытиков.
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не-а
Я была знакома с одной такой девкой, что бухала наркоманила и давала мужикам за так или за бутылку коньяка, видели б вы сколько мужиков к ней ходило, в том числе на самых дорогих авто.
Другая знакомая просто слабая на передок, хотя страшненькая, лицо некрасивое и ддс, нулевка. Тоже море парней и секс партнеров и мужей.
Ответ дляАнаномчикус
Ну то что трахнут ту, которая переспала с сотней это правда. А страшную и алкашку как-то не верится
Ответ дляАнаномчикус
А у вас есть их фотки?
Ответ дляАнаномчикус
Они могут быть не страшные, просто не в вашем вкусе
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да любых.
Самый красивый мужик которого я встречала - спал с такой шалавэ, которая давала просто абсолютно всем кого видела.
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А у вас есть их фотки?
Нет. Да и зачем бы я выкладывала?
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да ладно. Я объективно. Одна пропитая насквозь до опухлости. Вторая доска с лицом лошади.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Так эксперт пришел. Что случилось ? Откуда это веет красотой ?
Ответ дляАнаномчикус
Вы считаете что мне надо стать давалкой? Вот например со всеми пытаться заигрывать?
Вот у меня проблема, что я боюсь флиртовать с мужиками. Если меня отошьют то моя самооценка вообще упадет ниже плинтуса. А я не хочу этого
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет, я к тому что 99.9% мужчин непереборчивы и небрезгливы и им абсолютно все равно кого трахать. Вот совершенно.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Так мое экспертное мнение, некрасивых не бывает, бывает мало водки))
Ответ дляАнаномчикус
Ладно, будь по вашему. я как раз хочу расстаться с девственностью. У меня есть идея зарегаться на СЗ и предлагать своё тело всем подряд
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор, а можно Вас увидеть ? (я умею хранить секреты)
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Просто не переоценивайте их.
Тот кто кажется вам принцем, на деле срет, пердит, ковыряется в носу, лижет разным бабам и имеет их в жопу и тд, в том числе почти наверняка имел секс с прастой или той что прошла сотни мужиков.
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
С мужиками увы так не работает. Сколько ни пей, на уродливого или жадного или потасканного или абьюзера не потечешь.
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Кому надо тот увидел уже
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Говорят что пьяная женщина, не хозяйка)
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кому надо тот увидел уже
Так я же мужчина) А Вы женщинам показывали(
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я кидала фотки но там я симпатичнее чем в жизни, я умею выбирать ракурс. Писали что я совсем не урод, а даже красивая