Дівчина заглядєніє• 07 октября 2025
Не могу смириться с некрасивой внешностью
Мне 23 а на меня вообще никто не смотрит, потому что я страшненькая. Мне не суждено встретить своего мужчину?
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
я вже застара для вас)))
просто зарахуйте до своїх прихильниць)))
Так Вы же не знаете мой возраст)
Кто крайний?• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не верю. Сможете показаться?
напишіть йому в дірект. натисніть на нік і там розберетесь.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
Вы от меня избавиться хотите ?))
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Извините, грош цена Вашей знакомой) Значит она такой кинолог) У меня гуляют без поводка и намордника) Маленькие дети в пасть лазят им) Короче) Собакой нужно заниматься) Иначе будут такие грустные истории)
То у вас фанатичная любовь к собакам и вы не признаете их недостатки или плохие стороны.
Кто крайний?• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так Вы же не знаете мой возраст)
от ти подивись))
клеїтесь до молодих дівчат, то очевидно до 30-ти, чи близько 30-ти)
Дуболом• 07 октября 2025
В Египет поедьте, в тройку какую-нибудь. В Индию. Получите массу взглядов как минимум.
Кто крайний?• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы от меня избавиться хотите ?))
ні, я просто не ревнива)))))
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не нарушайте. Есть закон по которому собаки обязаны быть на поводке, а крупные или бойцовские в наморднике.
Про маленьких детей в пасти страшно читать, хоть я и чайлдфри.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Я же говорю, я собак боюсь. У меня не фанатическая любовь. Я когда заводил собаку, то знал для чего мне она и занимался ею. А то что люди заводят сначала милого щенка, а вырастает монстр, так это не собака виновата...
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
В убийстве или насилии виновен убийца.
А уже во вторую очередь те, кто его таким сделали. Это к слову.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
от ти подивись))
Истина где-то рядом)
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Да что Вы ?) Все нарушают. Вы тоже нарушаете) Кто-то открыто, кто-то скрыто) Ну не доводите до абсурда, мы же так дружественно общались)
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Когда дети совершают зло, это тоже их вина. А уже потом и вина их родителей.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
В убийстве или насилии виновен убийца.
Вы же про закон вспоминали выше. Так в законе написано, что воспитание и ответственность несет хозяин)
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы мне не друг. А спускать собак с поводка и давать детям лезть к нему в пасть - это трэш, извините, это угроза людям и детям.
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы безответственный хозяин.
Кто крайний?• 07 октября 2025
Ответ дляДуболом
от правильна порада. плюсую.
Ананомчикус• 07 октября 2025
Вот не люблю фанатизм. Что яжематери, что оголтелые фанаты собачек которые оправдывают их всегда и на постой не надевают поводки намордники, что фанатики радикалы одинаково социально опасны и непробиваемы. Ни один довод не понятен. Один ответ: мой рибенак ни мог/моя собака не кусается
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Я к Вам не набивался в друзья. То что родители не смотрят за своими детьми, я в этом не виноват. А те кто смотрят, вежливо спрашивают разрешения погладить и мои собаки с удовольствием дают себя гладить. Люди тоже угроза)
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Надеюсь, бабу вы не найдете себе
Живите с собаками.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Надеюсь, бабу вы не найдете себе
Живите с собаками.
Женщина не доводите до греха, я очень миролюбивый человек, но Вы так и проситесь чтобы указали Вам путь куда следуют корабли)
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Сам туда иди. Псинолюб 🤷
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Лучше на фронт иди, а не засоряй женский форум.
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
После Вас)
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Кстати, тут писали что есть твоя инста. Бронь есть у вас, господин миролюбивый?
Ананомчикус• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
После Вас)
Еще не хватало защищать трусливое мужло, спешу и падаю
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Только у меня инсты нету)
Краля-Галя• 08 октября 2025
А как вот быть уверенной в себе если постоянно говорят что уродина и никто и ничто? Могут назвать исчадием ада, помойной ямой. Если родители так говорят чуть ли не изо дня в день.
Твоя подружайка• 02 ноября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Неприятно смотреть на себя + нет желания выходить на улицу т.к. все тебя видят. Ещё мысли появляются ’а зачем жить’
А что плохого в том, что «все тебя видят»? Быстрее найдете кавалера