ЛюбимаЯНЬ• 07 октября 2025

А ещё говорят что мы бедные. Я в шоке просто!

Вспоминается фраза вчера: "Несмотря на войну, украинцы живут в кайф: Виталий Ким сравнил условия жизни с другими странами."

Приехала с ребенком в трц на теремки. Мало того, что в пробке больше полчаса стояли. Так ещё очереди. В Сильпо много народа, с тележками.

Чтобы купить себе майку - в магазине ZARA на полмагазина очередь, в раздевалку очередь стоять минут 20-30 если не больше.

Даже посмотрела в брокарде очередь, люди стоят с духами.

За кафе рестораны молчу, почти все столики заняты.

А ещё говорят бедная страна..((
Злива інформації• 07 октября 2025
От ви цікава. Чому ви думаєте, що іншим майка не треба?
Але я навпаки помічаю менше людей. Особливо в брокарді. Ще влітку в республіці якось бачила багато народу і раділа цьому. А іншого разу заїхала - майже пусто.
ГЛЮкоза• 07 октября 2025
Счастлива за тех людей, которых вы видели.
Я, до войны постоянный завсегдатай трц и магазинов Бершка, пул энд Бир, Зара, коллинс - за почти 4 года войны купила себе лишь 2 джинс, 2 пары спортивных штанов, 2 толстовки и 2 футболки в СИНСЕЕ.

Ну а кто-то гребет теперь деньги лопатой, они же наверное топят везде за продолжение войны. Думаю жены тцкшников могут себе позволить погулять по трц в удовольствие.
Кумедна• 08 октября 2025
Ось взяла за 500 грн з собакою гулять. Тепла капець і мʼякенька. 500 грн це ні про що зараз. 3 пачки цигарок. А ви фукайте далі
Кумедна• 08 октября 2025
Для порівняння h&m як мінімум вдвічі дорожче