Бюст Березуцкого• Изменено 07 октября в 21:48

А давайте о хобби поговорим?

А то все скандалы, интриги, расследования целый день)) Я понимаю, это тоже хобби, а еще какие у кого? Как поднимаете настроение себе?
Ms. Откровенность• 07 октября в 22:11
Ответ дляБюст Березуцкого
На стоке нашли?
Нет, клиентов в жизни :)) салон, бар, спортклуб. Им как раз такой контент нужен, который я люблю снимать: предметка, репортаж.
Анти-анонім• 07 октября в 22:12
Ответ дляБюст Березуцкого
Это выходит сначала шаблон, потом вышивка, потом кройка и уже шьете, так?
Спочатку дизайн вишивки, потім сама вишивка, пошиття, набивка, оформлення
Обнемашечка• 07 октября в 22:12
Ответ дляВсе будет, но потом
и я купила с зеленцой. то ли лайм, то ли салатовые. очень красивый цвет. а что вязать буду- пока не придумала.
Я хочу свитер какого интересного оттенка. Купила джинсы и вот прям вижу их с зелененьким.
автор Бюст Березуцкого • 07 октября в 22:12
Ответ дляMs. Откровенность
А, ясно) Это хорошо, когда и хобби и приятный денежный бонус.
Ms. Откровенность• 07 октября в 22:13
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, довольна
Обнемашечка• 07 октября в 22:14
Ответ дляАнти-анонім
У мене з тими ретро дітками ідея фікс ) ще ватні іграшки дві зробила
Такі милі. 😍
Гарнюнька• 07 октября в 22:15
Я из бисера плету чокеры. Кому-то дарила, отдавала. Один до сих пор у меня. Думаю рискнуть кризу сделать.

Думала цветы разводить, но забываю из поливать и они сохнут в итоге.
Анти-анонім• 07 октября в 22:17
От знайшла свій перший пінкіп і ще янгол-світильник машинної вишивки треба повторити)
Все будет, но потом• 07 октября в 22:17
Ответ дляОбнемашечка
на весну вообще супер будет !
Кумедна• 07 октября в 22:22
Ответ дляЦикавенная
Я с этой весны учусь вязать
Что уже научились вязать? Возможно, подскажите хорошие обучающие ресурсы в интернете или курсы? Тоже думаю начать, когда-то пробовала, нравилось и что-то даже получалось, хотелось бы снова начать
автор Бюст Березуцкого • 07 октября в 22:25
Ответ дляАнти-анонім
Я максимум способна на игрушки из фетра, от вышивки, я нервничаю))
Анти-анонім• 07 октября в 22:27
Ответ дляБюст Березуцкого
Я від ручної теж. Машинка - це зовсім інше)
Все будет, но потом• 07 октября в 22:28
Ответ дляКумедна
в ютуб лана дани. учитель от бога. я умела только шарф и простую шапку. но по ее мастер классам обьвязала всю семью. даже штаны себе. сейчас худи довязываю. костюм будет.
На паровозе• 07 октября в 23:59
Ответ дляMs. Откровенность
Фотографирую
Банально, но радуюсь, что наконец мне удалось его монетизировать, нпмножко я так рада, мне подарили объектив за съемку - это прям шок шоковый...
Ух ти, перший раз чую щоб за зйомку дарували фототехніку. Прикольно, вітаю. Дозвольте поцікавитися що за лінза?
Цикавенная• 08 октября в 00:13
Ответ дляКумедна
Пока самое простое вяжу, перевязываю по несколько раз, просто ютуб, книги по основам. Крючек легче показался чем спицы. Но как я поняла в этом деле самое главное это терпение
Ms. Откровенность• 08 октября в 01:05
Ответ дляНа паровозе
24-70 мм
У меня был только 50 мм, все никак не могла купить себе этот зум...
На паровозе• 08 октября в 01:21
Ответ дляMs. Откровенность
24-70 мм
Ого, та лааадно? Невже Кенон, елька 2.8?
Рассказница• 08 октября в 01:22
Создала свой ютуб канал. Редактирую видео и иногда выкладываю. БлоХер из меня неахти, просто как хобби.
Ms. Откровенность• 08 октября в 01:29
Ответ дляНа паровозе
У меня Никон ) да 2,8
На паровозе• 08 октября в 01:33
Ответ дляMs. Откровенность
У меня Никон ) да 2,8
Воу, це крутяк. Тоді ще більше вітаю. Лінза класна, але трохи ’делікатна’ конструкція. Тому бережіть її від любих якихось потрясінь

Ви писали, що знімаєте макро. Макрооб´єктив теж маєте?
автор Бюст Березуцкого • 08 октября в 01:35
Ответ дляMs. Откровенность
У меня Никон ) да 2,8
А вы давно занимаетесь фотографией? Учились где-то?
Ms. Откровенность• 08 октября в 01:38
Ответ дляНа паровозе

Та не я вроде не писала, что макро )) просто предметную съемку, какую-то еду и т.д.
У меня 50 мм только один был.
Брала пару раз в аренду 70-200 птиц фоткать 😅
Ms. Откровенность• 08 октября в 01:43
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну... я прочитала инструкцию к фотоаппарату прям так чтоб учиться-учиться - нет. Но какие-то курсы на ютубе посмотрела, в паре мастер-классов приняла участие. Для меня реально больше хобби. Какие-то свадьбы, лавстори, короче то, на чем реально можно заработать фотографу - мне вообще не интересно такое снимать...
На паровозе• 08 октября в 01:44
Ответ дляMs. Откровенность
У меня 50 мм только один был.
Пардон, то у мене значить в голові щось переплуталося. Щось типу предметка = макро.
автор Бюст Березуцкого • 08 октября в 01:46
Ответ дляMs. Откровенность
А как там с расстановкой света,искусственный/дневной, баланс белого, заваленные горизонты, фокус и т.д. там столько нюансов, мне кажется одной инструкции мало. значит вы с фотоаппаратом в руках родились)
На паровозе• 08 октября в 01:49
Ответ дляMs. Откровенность
Розумію. Я теж раніше лише трохи по репортажкам. І подобається макрозйомка. А свадьби, лавсторі, студійні знімки - то ж потрібно з людьми працювати, виставляти їх, крутити, розкривати ітп. А це інколи такий трешак. У багатьох моделей відразу губки бантиком, томный взгляд та інші атрибути потужної фотосесії автоматично включаються. І на зйомці можна запросто фотографії з першої півгодини викинути у сміття
Ms. Откровенность• 08 октября в 01:52
Ответ дляБюст Березуцкого
Эксперемениирую с остальным... не, ну почитываю что-то еще, конечно
На паровозе• 08 октября в 01:53
Ответ дляБюст Березуцкого
Якщо у Вас є бажання, то навчитися цілком можна. Якщо не курси, то ті ж відеоуроки, туторіали. Отримаєте базу знань. Але головне це практика. Просто виходити і знімати, знімати, знімати. Все прийде з досвідом. Не помітите як на автоматі будете слідкувати за горизонтом, правилом третин і щоб стовб з голови на фото не ріс. І так, все ж художній смак має бути
автор Бюст Березуцкого • 08 октября в 01:55
Ответ дляНа паровозе
Мне кажется, это все-таки надо иметь чувство какое-то) Люди на тел. фоткают иногда шедевры, у меня фото на тел не особо)) Все намного страшнее чем в жизни))
Ms. Откровенность• 08 октября в 01:58
Ответ дляНа паровозе
Да, это и есть основная работа фотографа-профессионала 😅
Мне просто подвернулось так - в бар зовут живую музыку снимать, музыканты эмоционируют не зависимо от того есть камера-нет, они в своем потоке. Вот такое мне понравилось, получается эмоционально очень.