Бюст Березуцкого• Изменено 07 октября 2025
А давайте о хобби поговорим?
А то все скандалы, интриги, расследования целый день)) Я понимаю, это тоже хобби, а еще какие у кого? Как поднимаете настроение себе?
Ms. Откровенность• 07 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
На стоке нашли?
Нет, клиентов в жизни :)) салон, бар, спортклуб. Им как раз такой контент нужен, который я люблю снимать: предметка, репортаж.
Анти-анонім• 07 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Это выходит сначала шаблон, потом вышивка, потом кройка и уже шьете, так?
Спочатку дизайн вишивки, потім сама вишивка, пошиття, набивка, оформлення
Обнемашечка• 07 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
и я купила с зеленцой. то ли лайм, то ли салатовые. очень красивый цвет. а что вязать буду- пока не придумала.
Я хочу свитер какого интересного оттенка. Купила джинсы и вот прям вижу их с зелененьким.
Бюст Березуцкого
• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А, ясно) Это хорошо, когда и хобби и приятный денежный бонус.
Ms. Откровенность• 07 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, довольна
Обнемашечка• 07 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
У мене з тими ретро дітками ідея фікс ) ще ватні іграшки дві зробила
Такі милі. 😍
Гарнюнька• 07 октября 2025
Я из бисера плету чокеры. Кому-то дарила, отдавала. Один до сих пор у меня. Думаю рискнуть кризу сделать.
Думала цветы разводить, но забываю из поливать и они сохнут в итоге.
Анти-анонім• 07 октября 2025
Все будет, но потом• 07 октября 2025
Ответ дляОбнемашечка
на весну вообще супер будет !
Кумедна• 07 октября 2025
Ответ дляЦикавенная
Я с этой весны учусь вязать
Что уже научились вязать? Возможно, подскажите хорошие обучающие ресурсы в интернете или курсы? Тоже думаю начать, когда-то пробовала, нравилось и что-то даже получалось, хотелось бы снова начать
Бюст Березуцкого
• 07 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
От знайшла свій перший пінкіп і ще янгол-світильник машинної вишивки треба повторити)
Я максимум способна на игрушки из фетра, от вышивки, я нервничаю))
Анти-анонім• 07 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Я від ручної теж. Машинка - це зовсім інше)
Все будет, но потом• 07 октября 2025
Ответ дляКумедна
в ютуб лана дани. учитель от бога. я умела только шарф и простую шапку. но по ее мастер классам обьвязала всю семью. даже штаны себе. сейчас худи довязываю. костюм будет.
На паровозе• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Фотографирую
Банально, но радуюсь, что наконец мне удалось его монетизировать, нпмножко
я так рада, мне подарили объектив за съемку - это прям шок шоковый...
Ух ти, перший раз чую щоб за зйомку дарували фототехніку. Прикольно, вітаю. Дозвольте поцікавитися що за лінза?
Цикавенная• 08 октября 2025
Ответ дляКумедна
Пока самое простое вяжу, перевязываю по несколько раз, просто ютуб, книги по основам. Крючек легче показался чем спицы. Но как я поняла в этом деле самое главное это терпение
Ms. Откровенность• 08 октября 2025
Ответ дляНа паровозе
24-70 мм
У меня был только 50 мм, все никак не могла купить себе этот зум...
На паровозе• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
24-70 мм
Ого, та лааадно? Невже Кенон, елька 2.8?
Рассказница• 08 октября 2025
Создала свой ютуб канал. Редактирую видео и иногда выкладываю. БлоХер из меня неахти, просто как хобби.
Ms. Откровенность• 08 октября 2025
Ответ дляНа паровозе
У меня Никон ) да 2,8
На паровозе• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
У меня Никон ) да 2,8
Воу, це крутяк. Тоді ще більше вітаю. Лінза класна, але трохи ’делікатна’ конструкція. Тому бережіть її від любих якихось потрясінь
Ви писали, що знімаєте макро. Макрооб´єктив теж маєте?
Бюст Березуцкого
• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
У меня Никон ) да 2,8
А вы давно занимаетесь фотографией? Учились где-то?
Ms. Откровенность• 08 октября 2025
Ответ дляНа паровозе
Та не я вроде не писала, что макро )) просто предметную съемку, какую-то еду и т.д.
У меня 50 мм только один был.
Брала пару раз в аренду 70-200 птиц фоткать 😅
У меня 50 мм только один был.
Ms. Откровенность• 08 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну... я прочитала инструкцию к фотоаппарату
прям так чтоб учиться-учиться - нет. Но какие-то курсы на ютубе посмотрела, в паре мастер-классов приняла участие. Для меня реально больше хобби. Какие-то свадьбы, лавстори, короче то, на чем реально можно заработать фотографу - мне вообще не интересно такое снимать...
На паровозе• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
У меня 50 мм только один был.
Пардон, то у мене значить в голові щось переплуталося. Щось типу предметка = макро.
Бюст Березуцкого
• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А как там с расстановкой света,искусственный/дневной, баланс белого, заваленные горизонты, фокус и т.д. там столько нюансов, мне кажется одной инструкции мало. значит вы с фотоаппаратом в руках родились)
На паровозе• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Розумію. Я теж раніше лише трохи по репортажкам. І подобається макрозйомка. А свадьби, лавсторі, студійні знімки - то ж потрібно з людьми працювати, виставляти їх, крутити, розкривати ітп. А це інколи такий трешак. У багатьох моделей відразу губки бантиком, томный взгляд та інші атрибути потужної фотосесії автоматично включаються. І на зйомці можна запросто фотографії з першої півгодини викинути у сміття
Ms. Откровенность• 08 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Эксперемениирую с остальным... не, ну почитываю что-то еще, конечно
На паровозе• 08 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Якщо у Вас є бажання, то навчитися цілком можна. Якщо не курси, то ті ж відеоуроки, туторіали. Отримаєте базу знань. Але головне це практика. Просто виходити і знімати, знімати, знімати. Все прийде з досвідом. Не помітите як на автоматі будете слідкувати за горизонтом, правилом третин і щоб стовб з голови на фото не ріс. І так, все ж художній смак має бути
Бюст Березуцкого
• 08 октября 2025
Ответ дляНа паровозе
Мне кажется, это все-таки надо иметь чувство какое-то) Люди на тел. фоткают иногда шедевры, у меня фото на тел не особо)) Все намного страшнее чем в жизни))
Ms. Откровенность• 08 октября 2025
Ответ дляНа паровозе
Да, это и есть основная работа фотографа-профессионала 😅
Мне просто подвернулось так - в бар зовут живую музыку снимать, музыканты эмоционируют не зависимо от того есть камера-нет, они в своем потоке. Вот такое мне понравилось, получается эмоционально очень.