Девочки, создала тему в помощь родителя ( мамочкам ) у кого с самопошивом, мягко говоря, проблема,
а костюм нужен. Нам нужен костюм черепахи для девочки - у меня уже истерика , я такой ни на одном сайте найти не могу. И даже пошить как не представляю. Может кто идеей поделиться, а может кто костюм на прокат сдаст.
Спасибо всем.