Кривая спроса• 08 октября в 13:01
Девочки я упала
Прилет на порог дома , колено в ранках , залила спиртом вчера , сегодня подопухло , это нормально или что делать 🤯
Черный Ловелас• 08 октября в 13:07
Надо было не только в колено еще в себя залить точно б было норм сегодня.
Кривая спроса
• 08 октября в 13:07
Ответ дляБоВжеВільна
коено сгибается? ходить можете?
Могу но оно опухшее там как жидкость внутри
БоВжеВільна• 08 октября в 13:08
Ответ дляКривая спроса
тогда это похоже на ушиб . нанести мазь с обезболивающим и противовоспалительным эффектом ,например, на основе диклофенака, кетопрофена. Вижу дописали про жидкость- надо на осмотр к врачу травматологу . Наложите эластичный бинт, начиная бинтовать на 20 см ниже колена и заканчивая на 20 см выше колена.
Кривая спроса
• 08 октября в 13:15
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы упали на порог дома ? Или был прилет на порог дома ?
Я упала
Новорічна пальма• 08 октября в 13:20
Ответ дляКривая спроса
Синовит.
Плохо.
Идите к ортопеду-травматологу обязательно!
Плохо.
На пів ставки• 08 октября в 13:21
Добре що ви лишились живі після прильоту....А коліно заживе..
ТебеОноНадось• 08 октября в 13:33
Ответ дляКривая спроса
Я упала
Боже-Боже, Ліда-Ліда, поїзд їде, воно лізе...
Трактор Віка• 08 октября в 13:49
Ответ дляТебеОноНадось
СВ-шоу)) Геляяяяяя!
Пи Пи Пилюля• 08 октября в 14:21
Ответ дляКривая спроса
їдьте в травмпункт, краше перестрахуватись: в мене після падіння в ожеледицю був розрив меніска і 2 рази рідину відкачували. А спочатку нічого не було, хіба невеликий синяк, боліло і припухлість була. Травми колінного суглоба дуже підступні за своїми наслідками