Рятівник Малібу• 08 октября 2025

Мать копается в моих вещах и не даёт покоя. Мне 23

В 23 года я живу с мамой и она роется в моём шкафу. Может молча зайти и рыться в моих вещах, когда я в комнате. А у меня там дружок резиновый лежит, презервативы и естественно заначка. Замка на двери нет поэтому я не могу запереться. Как её отучить от этого? Если скажу что мне неприятно, то она скажет что это её территория и "делаю что хочу". Сразу говорю что на съем жилья у меня нет денег. Так гадко на душе
БезникаЯ• 08 октября 2025
Какая дичь. К меня детям 15 и 13 и у меня в мыслях нет покопаться в их вещах без разрешения. Максимум занести в комнату чистые вещи и полить цветы.
Я не знаю, что в голове у вашей мамы, но вы явно не имеете никаких прав даже на свою комнату. Не понимаю, как это может вас устраивать в 23 года.
Блиск думки• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
У вас у самой нет дружка? Ещё будет
Что за дружок? Мне 47, но я не понимаю этого сленга.
Дадосвидания• 08 октября 2025
Она вам не многозначно намекает что пора паковать чемоданчики. Лучшее что вы можете сделать это найти работу и снимать хотя бы комнату, или с кем-то договориться и снимать жильё пополам.
Она же вас так и в процессе с дружком спалить может, будет искать что-то)
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляАльдебаран
Моя тоже любила полазить по вещам, по сумками, дневник личный почитать. И все типа под прикрытием’ я просто хотела невести порядок’. Когда я пыталась съехать, то сразу слезы и инфаркт-рубец три пальца. Как-то нашла у меня таблетки противозачаточные и презервативы, и начала причитать, а что я потом мужу будущему скажу. Про личные границы не слышала и соблюдать их не собиралась.
Сейчас вынуждено живу с ней и детьми. Зайти в ванную, когда кто-то моется для нее было в порядке вещей,пока я уже не наорала. А до этого’ а шо такое, я на минуточку, мне только что-то взять’. Короче, очень тяжело пробиваемая.
Ого. Ваша даже хуже моей. почему её волнует, что вы пьете противозачаточные? Это же от нежелательной беременности
Хочу на Балі• 08 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
резіновий дружок. Шо там не зрозуміти?
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Да вот ищу работу хоть какую-то, может перееду
Блиск думки• 08 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
резіновий дружок. Шо там не зрозуміти?
Надувная кукла типа?
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
Резиновый
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
Так у вас не старость, вряд-ли вы не понимаете
Хочу на Балі• 08 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
Надувная кукла типа?
фалоімітатор. Нашо цілу куклу? Головної частини достатньо
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
Надувная кукла типа?
Нет, он нужен чтоб засовывать в матильду
Блиск думки• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
У меня дружок это мой кот, но он не резиновый, а пушистый)
Блиск думки• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Фу, надо срочно избавляться от такого срама)
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляДадосвидания
Пока не спалила
Хочу на Балі• 08 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
от матільди?
Дадосвидания• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Пока не спалила
Это пока)
НичеНипанимаю• 08 октября 2025
Мне 40, моя то же самое делает, живу давно отдельно
Так что я вас не подбодрю.
БезникаЯ• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Скажу неприятное, но реальное. Работа какаято не решит ваши проблемы. Решит мужик, который вас будет содержать, пока построите карьеру. Главное не рожать от него. А там раскрутитесь и посмотрите.
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Мужика тоже нету и с личной жизнью не складывается особо
Вишиванка• 08 октября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Сьезжайте на съем, живите отдельно. На съем нет денег - мама хозяйка в доме. Селяви
Мама в любом случае должна уважать личные границы. И дочь там такая же хозяйка как и она. Она же там не случайный человек с улицы, которого мама пустила в квартиру из жалости.
Такие борзые мамы пускай думают о том, что так же щемить их могут и на старости, когда они не смогут сами жить и себя обслуживать. Или будут ныть, что на свою пенсию жизнь не вытягивают.
Хочу на Балі• 08 октября 2025
ну тоді сприймайте з юмором. І це колись пройде. Зараз такий період
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Юмор это защитная реакция в моей ситуации
Біток чи ефір?• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Что, прям нет хоть какой-то работы для 23-летней девушки? Не верю. Удобно, наверное, у мамы жить и ни за что не платить
Хочу на Балі• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
ну а шо робити. Маму не переробиш. Можна кожен раз казати: мені не приємно, це нарушує мої кордони і портить настрій. Спокійним тоном як мантру повторювати кожен раз
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет, она буквально нарушает личные границы. Я бы не отказалась от работы, для меня это лучше чем ни за что не платить и оставаться ребёнком в глазах мамы. Именно поиском работы я сейчас занимаюсь
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Я болезненно воспринимаю, когда вторгаются в мое личное пространство. Уж лучше жить одной
автор Рятівник Малібу • 08 октября 2025
Если я перееду я еду покупать не смогу, а нужно же и платить за аренду, и многое другое. Ну не платят так много
Королева ганделику• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
то есть удобно жить за счет мамы и быть ей недовольной ))
Біток чи ефір?• 08 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну взрослая жизнь - она такая, да. Значит, будете без маникюра ходить и шмотки старые донашивать
Біток чи ефір?• 08 октября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Мама ее кормит, оплачивает ее бытовые нужды, коммуналку за нее платит, дает крышу над головой, а автор только фыркает, но не съезжает, потому что удобно на шее сидеть