Гладиолус• 08 октября в 23:03
Реально есть люди которые общаются с коллегами на работе?
Имею опыт работы 10 лет и со всеми держу жесткую субординацию.
Общение на вы.
По имени отчеству.
Никаких улыбок, шуток.
Никогда ни с кем не пью чай.
На кухне если кто-то заходит молча выхожу.
Всегда отвечаю на приветствием деловым коротким кивком .
Общение сугубо на рабочие темы.
Прямая спина. Серьезный взгляд.
Чуть насупленые брови.
Но недавно я начала замечать, что люди считают меня странной.
Почему? Я же на работе
Общение на вы.
По имени отчеству.
Никаких улыбок, шуток.
Никогда ни с кем не пью чай.
Общение сугубо на рабочие темы.
Прямая спина. Серьезный взгляд.
Чуть насупленые брови.
Почему? Я же на работе
Золота орда• 08 октября в 23:05
Я никогда не ходила на работу дружить, не ставила себе такой цели. Но везде, где я работала, был максимально дружелюбный и дружный коллектив. Со многими общаюсь, хотя давно сменила место работы
Хтомолодець? Я!• 08 октября в 23:06
У меня с каждой работы остались подружки.
Я общительная и весёлая и не понимаю зачем держать жёсткую субординацию с коллегами
Гладиолус
• 08 октября в 23:06
Ответ дляПлету корзинки
Откуда вы знаете, кем они вас считают? Вы же не общаетесь.
Услышала случайный разговор на кухне ‘а ты эту намаханную Людку видела? Боюсь подходить к ней’
Скокмоно - стокнуно• 08 октября в 23:06
Я би зараз точно так само себе вела, як ви розказуєте і це взяла собі на замітку для майбутньої роботи.
А раніше була дуже молода і дурна.
Плету корзинки• 08 октября в 23:06
Ответ дляГладиолус
Какое точное описание.
к.Буланова• 08 октября в 23:06
А з кухні чого тікаєте? Я б теж вважала дивною людину, яка підривається, кидає все і тікає.
Хтомолодець? Я!• 08 октября в 23:07
Ответ дляГладиолус
А чего ожидали?
Раз одела не бу• 08 октября в 23:08
Я не грешила в прошлой жизни и боженька меня бережет от таких коллег , как вы.
мегамоСГ• 08 октября в 23:08
Да еще 15 лет назад подружились в коллективе, так и дружим компанией даже отдыхать вместе часто ездим, хотя давно уже вместе не работаем . Я б тоже вас с приветом считала
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 23:09
Ну если Вы намаханная Людка, то понятно что с Вами никто общаться не будет)
Ms. Похвала• 08 октября в 23:12
Ми товаришуємо, обідаємо разом, пліткуємо про керівництво, поза роботою допомагаємо один одному в складних ситуаціях.
Пишу, не читаю• 08 октября в 23:12
В мене так само собою виходить на кожній роботі, що в колективі я знаходжу не тільки колег, а і друзів. З деякими після звільнення спілкування сходить, а деякі залишились в моєму житті надовго. Це дуже чудові і приємні люди. Якщо мені приємно з ними спілкуватись, то чому б ні? Зрозуміло, що це не весь робочий колектив.
Зі зміями і відверто хамовити та надмірними дружніх стосунків не заводжу, ні на роботі, ні поза нею.
Королева Сарказма• 08 октября в 23:13
Да вы в образе мадам.
Что за «маску» вы носите? И зачем вы на себя ее надели? Людей боитесь? А маскируетесь под независимую 😂
Королева Сарказма• 08 октября в 23:14
Ответ дляГладиолус
Так это про вас?
Гладиолус
• 08 октября в 23:14
Ответ дляКоролева Сарказма
Так это про вас?
Я единственная Людмила в коллективе
90x60x90• 08 октября в 23:14
Спілкуюсь. Не бачу причини не спілкуватись. Не з усіма, а тільки з тими, у кого я не викликаю негативних емоцій і хто у мене їх не викликає. І додому з колегами повертатись приємніше, ніж самій пізно увечері стояти на зупинці.
Королева Сарказма• 08 октября в 23:14
Ответ дляГладиолус
Я единственная Людмила в коллективе
Так вам и надо.
Я тут Живу• 08 октября в 23:26
Ответ дляГладиолус
Людк, а, Людк...
Я тут Живу• 08 октября в 23:27
Ответ дляГладиолус
Я единственная Людмила в коллективе
давно это было?
Пукимончиг• 08 октября в 23:33
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Да, вы прям внедряетесь щупальцами своими в коллектив местный
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 23:34
Ответ дляПукимончиг
Устал быть вежливым, съедят :) А так идешь по течению)