Гладиолус• 08 октября в 23:03
Реально есть люди которые общаются с коллегами на работе?
Имею опыт работы 10 лет и со всеми держу жесткую субординацию.
Общение на вы.
По имени отчеству.
Никаких улыбок, шуток.
Никогда ни с кем не пью чай.
На кухне если кто-то заходит молча выхожу.
Всегда отвечаю на приветствием деловым коротким кивком .
Общение сугубо на рабочие темы.
Прямая спина. Серьезный взгляд.
Чуть насупленые брови.
Но недавно я начала замечать, что люди считают меня странной.
Почему? Я же на работе
Общение на вы.
По имени отчеству.
Никаких улыбок, шуток.
Никогда ни с кем не пью чай.
Общение сугубо на рабочие темы.
Прямая спина. Серьезный взгляд.
Чуть насупленые брови.
Почему? Я же на работе
Пукимончиг• 08 октября в 23:35
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Устал быть вежливым, съедят :) А так идешь по течению)
Уже папки…фотки…собраны?
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 23:36
Ответ дляПукимончиг
Уже папки…фотки…собраны?
Точно, благодарю что напомнили. Я вот думаю, насколько жесткий диск брать ?! Терабайт хватит ?)
Пукимончиг• 08 октября в 23:37
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Думаю будет маловато
Диви яка я пава!• 08 октября в 23:38
Прекрасно общаюсь. Даже пожилая главбух, которую терпеть не может коллектив, иногда приходит просто поболтать. Да, очень специфичный человек, но я нашла к ней подход и оказалось, что это вполне милая женщина, со своими радостями, печалями, хобби. Нам есть о чем поговорить просто так.
Мы на работе проводим больше времени чем дома, так что нужно этот кусок жизни делать максимально комфортным.
Играю_на_кларнете• 08 октября в 23:47
У нас невеликий і дуже дружній колектив. Працюємо разом 20, 15,10 років. Навіть у відпустки разом їздимо.
Оце так цабе• 09 октября в 08:02
Ответ дляГладиолус
Услышала случайный разговор на кухне ‘а ты эту намаханную Людку видела? Боюсь подходить к ней’
Пусть бояться. Работа, это про зарплату, а не дружбу. После увольнения через 20 минут о вас забудут.