avenueL• Изменено 09 октября 2025
Только что Палестина и Израиль подписали первую фазу мирного плана. А мы что?
Трамп чуть не лопнул от радости и самодовольства. А у нас когда-нибудь будут какие-то сдвиги? Если такой тяжелый конфликт на Ближнем Востоке удалось разрешить, может и у нас есть надежда на выход из этой экзистенциальной войны?
Bransoletka• 09 октября 2025
У нас не буде, бо обидві сторони не зацікавлені в завершенні. Трамп це побачив і умив руки
Bransoletka• 09 октября 2025
Ответ дляiroman
Значит воюйте дальше, но не чужими руками.
Мені іноді здається, що ось ці тітоньки, у яких прямо піна з рота з´являється, коли вони чують про завершення війни. То в них мабуть під час війни якийсь прям прайм в житті - або десь вдало на соціалі сидить, або тут мутиться на гуманітарці, або чоловік в ТЦК бабло рубає, або некоханий чоловік десь зник безвісті і вона кошти щомісяця отримує. Ну не може людина середньостатична так не хотіти завершення цього п..іздєца
Kapitoshka7• 09 октября 2025
Після Почаївської лаври нам до мира як до неба рачки. Вони тільки провокують ще більше агресії і такої жорсткої.
Your Sweetheart• 09 октября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Вы не в себе? Израиль стер Газу, и правильно. Маньяки, надо же, согласились подписать мир.
А мы разбомбили драные болота?
Не, мы не такие кровожадные как Израиль и никогда не разбить нам рашу
Your Sweetheart• 09 октября 2025
Ответ дляЭ-велин@
А вы уже собирались закончить все вчера? Надо же, как с вами не посоветовались?
Да, собирались
Bransoletka• 09 октября 2025
Ответ дляavenueL
Думаю що якраз у нас багато хто зацікавлений, але у нашої сторони немає багатьох важелів впливу на протилежну сторону.
Не зацікавлені є. Згадайте, що почалося перед зустрічю на Алясці? По розпорядженню Зе почали атаку на нафтопереробні заводи росії. Аби підвищити ескалацію та унеможливити мир.
Ответ дляBransoletka
Я думаю тут ви перебільшуєте, тому що ці атаки були і до цього, і зараз також вони продовжуються. На того Зе страшно глянути, він з кожним днем марніє ще більше. Мабуть він сам вже мріє перекласти цю всю відповідальність на когось і просто жити сите спокійне життя.
Your Sweetheart• 09 октября 2025
Ответ дляavenueL
Бідний, нічого не може зробить, так за нашу країну їздить бореться((
gizzaGinora• 09 октября 2025
Ответ дляavenueL
Вообще единственная сила, которая может закончить эту войну это сам российский народ. Вот когда до него дойдет и лопнет их терпение, тогда это закончится.
Тобто, ніколи?
Їх все влаштовує.
Маска-0b9f• 09 октября 2025
Ответ дляavenueL
Ваш Зе актёр по профессии.Он перед вами любую роль сыграет и самого убитого горем страдальца за судьбу Украины тоже.
Ответ дляBransoletka
Та в них ще заброшені халупи у селі в сраці світа по 20 000 ує не продані. За які до війни зовсім нічого не давали.
Ответ дляavenueL
Они нищие, беззубая орда психически больных, для них это работа. Наконец то появился шанс заработать
Ответ дляМаска-0b9f
Ваш путлер маньяк по рождению. Ему плевать на узких, на Чечню, Грузию, на Зеленского, и на всех остальных. Ему просто нравится убивать и разрушать
Bransoletka• 09 октября 2025
Ответ дляavenueL
Він марніє?) То від влади і наркоти покрутило його. А марніє наш народ...
Апель-синка• 09 октября 2025
Ответ дляavenueL
А может Путин ненормальный?
А может США выгодно так массово производить и продавать оружие, а ЕС выгодно оснащаться новым, сбрасывая старый хлам как ’помощь’ Украине?
Таким образом, имеем ситуацию, в которой ни пу, ни зе, ни остальным окончание войны не выгодно. А что люди гибнут - так миллионом меньше, миллионом больше - всм нас.рать.
Кроме самих погибших и их родных.