Бутерброд з ікрою• 09 октября в 10:20
Чому, коли все добре, завжди чекаєш, що ось-ось щось піде не так?
Стриптизерка• 09 октября в 10:22
Тревожное расстройство. Помните, как в детстве говорили, когда безудержно хохочешь, «не смейся так, потом плакать будешь». У меня это прям как каленым железом пропечаталось( всегда ловлю себя на мысли, что вот все хорошо, значит сейчас должно стать что-то плохо(((
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября в 10:53
Вот поэтому,я не очень верю в позитивное мышление. Столько раз было, что настраивала себя на успех, а конечный итог был не очень, и напротив, когда ничего не ждешь, и думаешь что не полуситься, то все прекрасно получается.
Підмітайло• 09 октября в 11:37
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня вообще, стоит только подумать, что всё наконец-то наладилось, и бах всё стает хреново сразу