Гравіцапа• 09 октября в 12:48

Какие продукты вы уже даёте в год ребенку?

Кушает с общего стола? Что именно вы даёте с общего стола?
Все таки каждые люди по разному питаются
Завжди мало• 09 октября в 12:52
С общего стола
Бараболька• 09 октября в 12:53
Всё давала,что и сама ем с 7 месяцев
автор Гравіцапа • 09 октября в 12:55
Ответ дляЗавжди мало
С общего стола
Так что входит в общий стол?
Сосиски ?
Жаренное мясо?
Чем вы питаетесь?
Веселуха Муха• 09 октября в 12:55
краще запитайте що ще не варто давати
Мальчун-задирун• 09 октября в 12:56
Я давала все с общего стола, но без меда, орехов, грибов, острой пищи, жареного, сладкого. В принципе на тот период мы и сами отказались от вредной пищи, разве что я иногда мужу что-то жарила.
ГВ тоже сохранялось
Аноним Советчик• 09 октября в 12:56
Все, окрім сирих яєць, сирої риби, грибів і горіхів.

Найчастіше давала супи, борщ, печене мясо, особливо курка печена, разні овочі, пюре, макарони з сиром, омлет.
Пффф 100%• 09 октября в 12:59
З 7 місяців давала все, що самі їмо.
Крайня невістка• 09 октября в 13:03
Ответ дляГравіцапа
Так что входит в общий стол?
Сосиски ?
Жаренное мясо?
Чем вы питаетесь?
Сосиски и жареное мясо и взрослому не сильно полезно.

В год давала с общего стола: супики, каши, овощи и мясо запечёные, творог, запеканки. То что и сами едим.
Майонезные салаты, торты, лесные грибы, колбасы, полуфабрикаты и т.д. - бывает не часто на нашем столе и такое, понятно, не давала(как и рыбу, суши).
Маю рацію• 09 октября в 13:04
С общего стала , первые блюда , каши обычные , рыбу на гриле или мясо все давала естественно только мякоть без шкурки . Такое как колбасы сосиски пережаренное сами не едим , если было что-то острое или перченое то в пароварке маленькой детской порционно готовила отдельно это не проблема была
Завжди мало• 09 октября в 13:09
Ответ дляГравіцапа
Так что входит в общий стол?
Сосиски ?
Жаренное мясо?
Чем вы питаетесь?
Все, сосиски в том числе
рукиЖимолости• 09 октября в 13:24
Ребёнок в год ела с общего стола, но я не зажариваю супы, в основном всё запекаю или тушу. Если что-то готовлю жареное типа картошки, то ребёнку готовила отдельно, но такое бывает редко.
Танго утрьох• 09 октября в 16:55
С общего стола. Ультра обработанные продукты и не обработанные термически продукты не давала и не даю, ребенку 2,5. Стараюсь по принципу тарелки здорового питания, но с овощами у нас беда