Комиссия50%• 09 октября 2025

Ребенок говорит странности

На даче нашел вещи и фото бабушки, и говорит, что это его вещи и фото, а мы часть выбросили, и что он тут раньше жил. Откуда берутся эти фантазии?
аромат Жука• 09 октября 2025
Реинкарнация
Мааарковная• 09 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Реинкарнация
Вещей)?
Гореотума• 09 октября 2025
3 роки?
ЦібаФу• 09 октября 2025
Никто не знает точно! Вы хотите версии)) ну пусть говорит, хотите расспросите ребенка, почему он так думает
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ дляГореотума
3 роки?
Около 4
Мааарковная• 09 октября 2025
Что-то рановато для байок зі склепу, это после полуночи обычно))
Краля-Галя• 09 октября 2025
А бабушка умерла до его рождения?
...аяприкольная• 09 октября 2025
Расспросите детально у него всю историю с кем жил и тд.
Мы не знаем этого
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ дляЦібаФу
Началось с того, что были у друзей, там большой детский яркий альбом был, и он выдал что и у него альбом большой есть, черный, он купил, когда в гости ездил, но он в другом доме
Гореотума• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Около 4
Просто грається
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
А бабушка умерла до его рождения?
Да, за 8 месяцев
ЦібаФу• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Фантазер ваш малой! Бывает, пройдёт
...аяприкольная• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Бурная фантазия)
Сказки писать будет
Гореотума• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Ви ніколи в дитинстві нічим з однолітками не мірялися? А у мене є цукерка, а у мене дві, а у мене більша і т.д.
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ дляГореотума
Не знаю, у него много игрушек, больше чем у друга
СирОжино пирОжино• 09 октября 2025
прислушивайтесь. родственники могли так спасти детей. ребенок предсказал смерть себя и сестры
Краля-Галя• 09 октября 2025
Как знать... Когда умерла моя мама, у меня было четкое ощущение, что она сразу от нас улетела. В семью, где очень долго ждали ребенка. Она почти 10 лет боролась с раком. Он то уходил, то возвращался.
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Тролль.
ША! я прийшла!• 09 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
Бурная фантазия)
Сказки писать будет
Не обязательно. Мой старший фантазировал безумно в раннем детстве, целые миры сочинял. А теперь сухой технарь в 16, слова лишнего не вытянешь.
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Мой еще тапки нашел, в которых бабушка в больнице была, и говорит, что это его, то тут он в них не ходил, он не помнил где его дом
...аяприкольная• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
А у него размер прям как у бабушки в 3 года?
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
Нет конечно, но кричит это мои
Цветочница• 09 октября 2025
Фантазирование - естественная возрастная особенность детей дошкольного и младшего школьного возраста. С возрастом это переходит в другие виды деятельности ребёнка: рисование, литературное и театральное творчество. В норме в своих фантазиях дети воображают себя героями сказок, играют в любимых персонажей, могут в процессе игре даже перевоплощаться в неодушевлённые предметы, оживляют в своих фантазиях игрушки, придумывают сказки, картины, сюжеты, борются со своими страхами, фантазируя о привидениях, скелетах и прочих пугающих персонажах.
Крайня невістка• 09 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Тролль.
с чего такое умозаключение? вас удивил факт, что у ребенка автора может быть больше игрушек чем у соседа?) такое...
Викасикрет• 09 октября 2025
Если он на самом деле жил, расспросите его о вещах и исобытиях, о которых он не знает. Если не скажет - фантазия, если скажет то может на самом деле реинкарнация.
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
И еще выдал, что тут раньше был тоже маленький мальчик, но давно ушел, а куда, он не знает
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Потому что автор не ищет объяснения поведению ребенка, а подталкивает сюжет к тому, что ребенок - реинкарнация ее бабушки.
автор Комиссия50% • 09 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Он и про бабушку эту не знал, она умерла в доме престарелых, измучив всех деменцией. Вообще о ней не говорили дома
Крайня невістка• 09 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
нууу, а троль тут к чему?) вы хоть понимаете значение этого слова?
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Ответ дляКрайня невістка
при том что автор сочиняет, выдумывает, фантазирует, и разводит советчиц на комментарии в своей теме.