Миссис Буркул• 09 октября в 16:07
Сын все время хамит и посылает матом
В этом году ему исполнялось 18 и я вывезла его заграницу. Если раньше это было хоть редко, то сейчас уже почти ежедневно. Например, только что: я ищу новую работу по интернету. Говорю, что вот есть неплохая вакансия, срочно нужны 3 человека, надо позвонить им. Сын отвечает мол если будешь звонить, то и за меня скажи. Можешь же ты хоть что-то сделать. Меня естественно последняя фраза задевает, но я на мой взгляд спокойно говорю: и что я им скажу? Что ты не говоришь ни на местном языке, ни на Английском, не имеешь опыта в этой сфере… начинает орать, хорошо не надо, и что я дура тупая, конченая и что он меня прибьет сейчас. Свидетели разговора подтвердили, что он первый начал хамить. Он же уверяет, что я первая начала кричать. И так каждый день. Съезжать он не собирается. Чтоб снять это жилье, я взяла кредит на депозит. Я не знаю, что мне делать. Звонила его отцу в прошлый раз, то толку ноль. Сначала орал, что он устал на работе и у него болит голова и что он далеко и ничем помочь не может. Потом посоветовал записывать мне все на диктофон или вызывать полицию.
Что мне делать? Вопрос наверное глупый, но я реально не знаю.
Можу брикнути• 09 октября в 16:39
Ви ростити синочку присиночку. От вам і результат. Платіть за нього і далі
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:39
Ответ дляMs. Iphone
при чем тут наркотики?! по сути своей он еще ребенок.он невоспитанный ребенок.виноваты родители,а плоды пожинать не хотят.
С 14-15 лет приседают на наркоту
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:39
Ответ дляТелефон Рубика
У Вас профессиональная деформация. Какие конкретно признаки в данном случае указывают на наркозависимость?
Я выше написала
Та никада в жизни• 09 октября в 16:40
пошукайте разом роботу йому якусь некваліфіковану, але з перспективою. допустім, підмайстром якимсь із прицілом вивчитись на майстра. а мову хай паралельно вчить.
батьку скажіть, хай виховує по телефону. старий самець у природі потрібен тільки для тго, щоб тримати в узді молодих самців.
сама абстрагуйтесь якось, зберігайте спокій. безвихідних ситуацій не буває. відправите його на родіну, єслішо.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:40
Ответ дляТа никада в жизни
Сначала на все виды наркоты пусть на тесты пописает.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:41
В Украине еще есть шанс наркотана вылечить,у мальчика стаж не большой ,а там..Беда,вообщем
Борисфенка• 09 октября в 16:42
Ответ дляВстидаюся запитать
Он умостился или дома,или там уже подсел
А гроші де бере? Авторка точно не дасть зайву копійку
Ms. Iphone• 09 октября в 16:44
Ответ дляВстидаюся запитать
С 14-15 лет приседают на наркоту
в этом возрасте ответственность за ребенка несут родители.
Миссис Буркул
• 09 октября в 16:45
Напишу подробней за кредит. Нас здесь три взрослых человека. Еще его девушка с нами. Был вариант либо на улице жить, либо в этой социальной квартире. Можно конечно самостоятельно искать себе квартиру, но тогда все будет еще дороже. При заселении нужен депозит. Его дают в кредит. И его по умолчанию оформили на меня.
Миссис Буркул
• 09 октября в 16:47
Ответ дляБорисфенка
Цікаво як Ви заочно робите такі висновки?
Купи слона• 09 октября в 16:49
Если такие проблемы с жильем, не думали вернуться? А сын будет потихоньку учиться сам решать проблемы
Вообще взрослый человек - это не про возраст. У вас там похоже 2 ребенка
Борисфенка• 09 октября в 16:49
Ответ дляМиссис Буркул
Читаю ваші пости.
Кредит - це ви по 100 євро в місяць три роки повертаєте? Розділіть на всіх трьох.
Дівчину також годуєте? Чи вони живуть своїм життям, а вас це дратує?
Ананомчикус• 09 октября в 16:50
Страшно представить такое..моему 20, я слова плохого в свою сторону не слышала..,но он с 16 живёт сам
Телефон Рубика• 09 октября в 16:51
Ответ дляМиссис Буркул
Вы еще и его девушку кормите? А он себя так при ней ведет?
Миссис Буркул
• 09 октября в 16:55
Ответ дляБорисфенка
Читаю ваші пости.
Чому три, а десять років? Те, що ми приїхали лише в цьому році Ви не прочитали. Тому відповідати немає сенсу. Ви все одне бачите/читаєте лише те, що вигідно для вас.
Миссис Буркул
• 09 октября в 16:59
Ответ дляТелефон Рубика
Да, ведет себя так при ней. Она вот и была свидетелем. Она же и подтвердила, что не прав был он. Она работает вместе со мной. Поэтому на продукты деньги имеют все. Более дорогостоящие покупки, типа бытовой техники, уже на мне. Квартиры ж здесь полностью пустыми знаются. Даже без светильников, не говоря уже о плите и холодильнике.
Телефон Рубика• 09 октября в 17:00
Ответ дляМиссис Буркул
О, ну значит они прекрасно справятся вдвоем.
Автор, реально перевести аренду на него?
Зачем лично Вам вообще жить в этой стране, и в этой квартире?
Меломанка Маланка• 09 октября в 17:01
Вот оно счастье материнства , « смысл жизни» как меня уверяли а одной теме вчера .
Файна цьоця• 09 октября в 17:02
Вы, по моему, уже не раз здесь писали про сына. Это у вас такой образ жизни - страдать? Вам уже тысячу советов дали: что делать, как делать.
Меломанка Маланка• 09 октября в 17:02
Ответ дляМамаша в бигудях
Млять я в Польше и искала работу другу парня дочки. Вообще левый человек для меня. Но он в трудном положении и депресняке поэтому и помогала. Вам реально влом спросить было?
То что он хамит так это ж наверное пример либо папы либо мамы. Кто у вас оскорблениями сыпет в ссорах?
))) он большой мальчик , по улицам ходит и общается наверняка не только с мамой и папой
Миссис Буркул
• 09 октября в 17:05
Ответ дляТелефон Рубика
Честно? Я хотела заработать денег. Так как в Украине моя компания развалилась и я осталась безработная. Потом участились обстрелы города. Мы сначала жили в общежитии, но потом нас принудительно-добровольно переселили в квартиру. Всех так переселяют. Семейных. Одиночек грозятся перевести в 8-ми местные комнаты.
Малинка• 09 октября в 17:05
Автор, сочувствую
У моего тоже иногда проскальзывает такое, но когда нервничает, переживает какую то проблему, заметила уже
Они ещё не умеют контролировать эмоции, ищут виноватых, подсознательной помощи. И не научили этому мы, родители
Удачи вам, мудрости и терпения
Червона ікорка• 09 октября в 17:07
Ответ дляПопадалочка
Вы очень ошибаетесь. У нас в доме не матерятся, но то как матерится моя дочь, я вообще редко где слышу.
Сколько лет? Как реагируете?
Миссис Буркул
• 09 октября в 17:08
Ответ дляМеломанка Маланка
Так это ж мне одной только не повезло. Точнее плохо воспитала. Только как же интересно надо воспитывать правильно? Никто секретом, к сожалению, не поделиться.
Миссис Буркул
• 09 октября в 17:13
Ответ дляМалинка
Автор, сочувствую
Удачи вам, мудрости и терпения
А как можно научить контролировать эмоции? Разговоры здесь точно не помогают.
Спасибо на добром слове!
Мурзилка• 09 октября в 17:15
Ответ дляГимли
А куда к ней? Судочки в аэропорту мыть под ее руководством?
У вас есть фотки, ну, те самые ?
Телефон Рубика• 09 октября в 17:25
Ответ дляМалинка
Автор, сочувствую
Удачи вам, мудрости и терпения
Сыну автора 18, а не 4 года. Это половозрелый совершеннолетний парень, который не эмоции не умеет контролировать, а берегов не видит