Миссис Буркул• 09 октября в 16:07
Сын все время хамит и посылает матом
В этом году ему исполнялось 18 и я вывезла его заграницу. Если раньше это было хоть редко, то сейчас уже почти ежедневно. Например, только что: я ищу новую работу по интернету. Говорю, что вот есть неплохая вакансия, срочно нужны 3 человека, надо позвонить им. Сын отвечает мол если будешь звонить, то и за меня скажи. Можешь же ты хоть что-то сделать. Меня естественно последняя фраза задевает, но я на мой взгляд спокойно говорю: и что я им скажу? Что ты не говоришь ни на местном языке, ни на Английском, не имеешь опыта в этой сфере… начинает орать, хорошо не надо, и что я дура тупая, конченая и что он меня прибьет сейчас. Свидетели разговора подтвердили, что он первый начал хамить. Он же уверяет, что я первая начала кричать. И так каждый день. Съезжать он не собирается. Чтоб снять это жилье, я взяла кредит на депозит. Я не знаю, что мне делать. Звонила его отцу в прошлый раз, то толку ноль. Сначала орал, что он устал на работе и у него болит голова и что он далеко и ничем помочь не может. Потом посоветовал записывать мне все на диктофон или вызывать полицию.
Что мне делать? Вопрос наверное глупый, но я реально не знаю.
Love_Love_Love_• 09 октября в 16:27
Ответ дляМиссис Буркул
Він отримує виплати. Тому з голоду точно не пропаде. А у мене вся проблема в цьому кредиті. Все ж оформлено на мене. Це хіба що переоформити на нього. Не знаю коротше.
Та не пропаде, суть не в тому щоб він з голоду помер, а в тому щоб сам про себе піклувався, незай купує їжу, розподіляє кошти, думає як йому жити, не думаю що там виплати такі що можна доставку щамовляти і дити не тужити.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:28
Странно ,как это за границей кредиты выдают)Если автор не троль,в чем я очень сомневаюсь,то очень много подростков,молодежи умащиваются на наркоту.Дружки подсаживают.Агрессия от синтетики,амфетамин,соли,таблетки разные,трава.Если алкоголем не тхнет,то пусть пописает при вас ,именно при вас или брате,муже в баночку и на все виды наркоты
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:28
Поотправляют детей за границы,а потом в шоке -сыночка,доця наркоманы.
Телефон Рубика• 09 октября в 16:29
Ответ дляМиссис Буркул
Он хочет работать не более 5 дней в месяц. Поэтому о чем мне спрашивать? При условии, что я еще и за себя не спросила.
Оскорблениями всегда сыпал бывший муж, они очень похожи.
Зачем вы его вывезли? Пусть бы в Украине сидел. Быдло-сын с быдло-отцом
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:29
Агрессия,раздражение,кричит,перебивает,слышать никого не хочет,неадекват,перемена настроения-это наркотики.И не обязательно колоться,нюхают или таблетки
Ms. Iphone• 09 октября в 16:29
Ответ дляПопадалочка
Вы очень ошибаетесь. У нас в доме не матерятся, но то как матерится моя дочь, я вообще редко где слышу.
значит водиться с компанией такой или друзья такие,не уследили за ней.
Миссис Буркул
• 09 октября в 16:30
Ответ дляЗубожиння
Обговорить новые правила . Если нарушит - на вольные хлеба .
Я понимаю парня , у моего сына есть друг такой .
Мы давно в Польше , у нас и дом свой и работы хорошие , достаток , сын учится на хорошей специальности , все покупаем.
А его друга так жалко , летом приехали, толком ничего не понимает, денег нет , вижу что нервный , но очень чувствительный . Жалко , он все таки ребенок .
Автор , а вы иногда материтесь?
Иногда могу. Но не на кого-то, а на ситуацию. Например, когда опаздываешь, а автобус перед носом ушел.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:30
За детьми глаз да глаз нужен и не важно 15 ему или 20 лет
Борисфенка• 09 октября в 16:31
Ответ дляМиссис Буркул
У вас проблема в кредиті, а він з голоду не пропаде. Питання - а якби у вас не було сина? Власний кредит ви виплатити сама не плануєте?
І окремо - йому 18 років, вчитися йому не треба? Ви бачите його майбутнє чорноробочим?
Ответ дляМиссис Буркул
Тільки ви зможете вирішити як вам жити далі. Він дорослий. Отримує виплати ,хай на них і живе. Краще роз´їхатись. Сил вам і витримки.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:31
Ответ дляТелефон Рубика
Акакаяразница где стать наркоманом?
Телефон Рубика• 09 октября в 16:31
Ответ дляВстидаюся запитать
Акакаяразница где стать наркоманом?
Вы в любом хамле наркомана видите? Я тут не вижу никакой наркоты. Отсутствие воспитания - да, налицо
Ms. Iphone• 09 октября в 16:31
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это не самое худшее. Мой меня домогается. Разговоры и ругань не помогают
’Мой меня домогается’.кто ваш? что значит домогается?
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Нельзя наркозависимых отпускать на вольные хлеба-их лечить надо.Это ребенок и дальше будет хуже
Love_Love_Love_• 09 октября в 16:33
Ответ дляВстидаюся запитать
Думаєте він наркоман?
Борисфенка• 09 октября в 16:33
Ответ дляВстидаюся запитать
Акакаяразница где стать наркоманом?
А чого раптом наркоманом? Мама вивезла дитя в чужу країну, освіти нема, мови нема, на хліб є. Живе собі як трава при дорозі.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:33
Ответ дляsvetolino
И передоз,и компания,и смерть.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:34
Ответ дляБорисфенка
У меня 15 лет стажа работы в центре с наркозависимыми.Мамы всегда узнают правду последними..
Ms. Iphone• 09 октября в 16:34
Ответ дляМиссис Буркул
парню 18 лет.у него нет даже образования,кроме школы.а вы хотите на него уже свой кредит навесить.все идет с семьи.парень отзеркаливает вас.
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:36
Ответ дляMs. Iphone
Нормальный человек так и не поступает.Его усадили на наркотики или дома еще,или там
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаєте він наркоман?
Уверена.Дальше концерты будут хуже
Борисфенка• 09 октября в 16:37
Ответ дляВстидаюся запитать
Переїхав кордон і бігом в наркомани? Що навело вас на таку думку?
Я бачу інше - безтямна мама хоче здихатися сина, він її посилає, коли сильно достає. Про майбутнє сина вона чомусь не думає. Печально.
Телефон Рубика• 09 октября в 16:38
Ответ дляВстидаюся запитать
То есть вариант что корзиночка выросла эгоистичным хамлом, вы принципиально не рассматриваете?)
Так вот, таких деточек полно сейчас. Это результат воспитания, когда ребенку все можно - он растет, не видя берегов
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:38
Ответ дляТелефон Рубика
Это вы не видите,а у меня опыт 15 лет с такими.Это беда страшная
Ms. Iphone• 09 октября в 16:38
Ответ дляВстидаюся запитать
при чем тут наркотики?! по сути своей он еще ребенок.он невоспитанный ребенок.виноваты родители,а плоды пожинать не хотят.
Телефон Рубика• 09 октября в 16:38
Ответ дляВстидаюся запитать
У Вас профессиональная деформация. Какие конкретно признаки в данном случае указывают на наркозависимость?
Встидаюся запитать• 09 октября в 16:39
Ответ дляБорисфенка
Он умостился или дома,или там уже подсел