Оченьценная• 09 октября в 17:01
Хочется убежать в лес и жить там, усталость от людей
Работа только внутри компании, то есть только коллектив, отпуск был в августе, я уже жду декабрь
Все эти разговоры кто что ел, куда водил собаку это жесть
Потом в конце дня понимаешь что устаёшь не от работы а от вечных разговоров вокруг
Бегущаяпо• 09 октября в 17:03
Меняйте работу , или наушники надевайте — не знаю что у вас там доступно , по ситуации
Это такая работа — людей вокруг вы не измените
Бегущаяпо• 09 октября в 17:04
Ответ дляЗадираю носа
А я без работы и не могу работу найти.
С жиру беситесь
Во-во
Семенівни сусідка• 09 октября в 17:04
Смотря что за работа. Если за компом, наушники с какой-нибудь спокойной расслабляющей музыкой решают проблему
Ms. Доброта• 09 октября в 17:05
Я с вами автор. Только недавно мужу писала сообщение, что я такое чувство, что в психушке работаю. У них рты не закрываются, вечная базарня, обсуждают все. Я от этого просто рпзряженная
Банка з медом• 09 октября в 17:05
Почему так много лишних разговоров на работе? Когда вы успеваете работать?
Агент Пинкертона• 09 октября в 17:05
)) і всі ці розмови навколо вашого столу? В мене в кабінеті 4 дівчинки крім мене, і коли починається тріскотня хто що їв, я одяга навушники і включають ворк музику хоча якщо я заглиблена в задачу то мені на чужі де показала собака пофіг, ще беруші є))
На привозе• 09 октября в 17:06
а сама вы - что? тихо всегда сидите? ничего не рассказываете? рассказывайте и вы- заполняйте собой эфир)) А так вы только одну агрессию на людей копите- не понятно зачем) На многих работах есть такое общение
Агент Пинкертона• 09 октября в 17:07
Ответ дляБанка з медом
Я б також хотіла дізнатися що це за робота ле 8 годин підряд всі розмовляють про особисте
може автор в Верховний раді працює...
Поумничка• 09 октября в 17:07
Ответ дляЗадираю носа
А я без работы и не могу работу найти.
С жиру беситесь
Я тоже (
И сомневаюсь, что вообще меня когда-то возьмут на нее(((
Пригощаю кашею• 09 октября в 17:07
Да, очень вас понимаю, когда работала в офисе, 99% усталости были не от работы, а от этого выматывающего пустого трепа и дороги
У нас еще одна женщина в кабинете была явно с каким-то неврозом, рот не затыкался буквально, что вижу- то пою(
Перешла на удалёнку, работы делаю намного больше, а усталость не сравнить
Удалёнка - это тема
Звожу з розуму• 09 октября в 17:09
Ответ дляTataJuke
Меня спасает удаленка, тоже раздражала болтовня на работе, люди в метро, теперь красота. Дома с компом, тишина и не надо утром бежать на работу.
А люди в метро причем тут..?
АБВГДэшница• 09 октября в 17:09
Ответ дляЗадираю носа
А я без работы и не могу работу найти.
С жиру беситесь
А кто-то под забором живёт. Так что вы ныть права не имеете
Поумничка• 09 октября в 17:10
Ответ дляАБВГДэшница
У каждого свои проблемы
И ныть имеют право все, если им плохо
Крайня невістка• 09 октября в 17:10
Ответ дляЗвожу з розуму
А люди в метро причем тут..?
«За компанию»
Пригощаю кашею• 09 октября в 17:10
Ответ дляНа привозе
Почему человек на работе должен что-то рассказывать, он клоуном-аниматором работать пришел?
Звожу з розуму• 09 октября в 17:10
Ответ дляКрайня невістка
«За компанию»
Тогда даме пора в лес, там никого нет
Крайня невістка• 09 октября в 17:11
Ответ дляПригощаю кашею
А почему коллеги должны молчать чтоб автору сделать приятно? Это ж автор страдает - ей и предложили альтернативу как себя вести
АБВГДэшница• 09 октября в 17:11
Ответ дляMs. Доброта
Я думала, что это у меня на работе только так. Обсуждают все и вся. Комментируют каждое движение и жест. Вплоть до того, что если что-то уронишь ( несущественное, ручку, например), 100% получишь пару едких комментариев с намеком на шутку по типу ’не бушуй’
Нечем людишкам заняться
Звожу з розуму• 09 октября в 17:11
Ответ дляTataJuke
Раздражали своей массовостью, кашлем, чиханием, толканием.
Ну вы ж тоже кого то раздражаете? Не задумывались?
Крайня невістка• 09 октября в 17:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Тогда даме пора в лес, там никого нет
Что-то не выходит автор к нам в комменты. Видать ее и мы раздражаем 😂
Только лес тогда, да (сарказм)
Звожу з розуму• 09 октября в 17:13
Ответ дляКрайня невістка
Только лес тогда, да (сарказм)
Выходит..жмёт тёток тихо
На привозе• 09 октября в 17:14
Ответ дляПоумничка
У каждого свои проблемы
И ныть имеют право все, если им плохо
ныть то все имеют право- это верно) Другое дело что не любое нытье и не всегда поддержку встретит