Гола з конопель• 09 октября в 17:13
Он посмешище.. но яро не верит в это))
Говорит имперец он, или перец .. короче.. Такое лицо после этих слов)) Посмешище) Как ребенок)
Скорая помощь• 09 октября в 17:14
Ответ дляГола з конопель
Он же верит в это..))
У него 4 ляма на канале ютуб
Горня капучіно• 09 октября в 17:18
Он даже не выкупил слишком тонкий под..еб Собчак ’Алексей, у вас много обуви - часто переобуваетесь’? )) Тот начал вешать про 12-15 пар обуви имеет
Гола з конопель
• 09 октября в 17:21
Ответ дляСкорая помощь
У него 4 ляма на канале ютуб
Вера чудеса творит
Ядвига Юсьлегко• 09 октября в 17:24
Почему-то я не сомневаюсь, что в этой схеме себе он отводит роль императора
Якось так і живу• 09 октября в 17:35
Посмешищем он скорее всего считает нас.
А у него все отлично: деньги, слава, с внешностью все впрорядке. Ездит по миру, живет в свое удовольствие.
Свій варік• 09 октября в 17:40
Ответ дляГорня капучіно
Так, я теж звернула увагу
Думала: як вона покерфейс зберігла
НаливайКа• 09 октября в 17:49
Ну один клоун вже виграв вибори, то чому ви думаєте що не знайдеться ще 73% імбицилів для цього?
Простецкая• 09 октября в 17:51
Ответ дляНаливайКа
Хіба що, -як ви увійдете в їх число
Потішаюся• 09 октября в 18:34
Ответ дляЯкось так і живу
Посмешищем он скорее всего считает нас.
А чи надовго?)) приберуть
Ответ дляГола з конопель
Он же верит в это..))
Если бы все медийные шизоиды верили в то, что говорят, мир был бы другим.
Он всего лишь пытается убедить в этом ’аудиторию’. Снова и снова.
Кстати, хорошо бы найти старые темы о нем, отловить тех, кто на него молился без анонима, и потроллить
Слоник-тоник• 09 октября в 20:23
Ответ дляГорня капучіно
Не люблю Собчак, но под...б хорош :)
Хи хи, ну ну• 09 октября в 21:04
Ответ дляСлоник-тоник
Не люблю Собчак, но под...б хорош :)
Боже, вы даже не поняли, что это он её под...л! ))))