Престидижитатор• Изменено 09 октября 2025

Вы поддерживаете подобное? И почему?

Моя знакомая, которой я склонен доверять, рассказала, что несколько недель назад стала свидетельницей как в одном украинском городе (крупном) произошел конфликт, когда к двум парням, которые шли по улице за руку начали прикапываться какие—то мужчины, (представители одной неотличающийся интеллектом социальной группы) началась потасовка, причем с рукоприкладством… хотя ребята абсолютно ничего не противозаконного не делали..)
Губка Боб• 09 октября 2025
Юрец, как там на выплатах в Германии?
Вподобайден• 09 октября 2025
Прекращайте хернюшку вашу строчить
Happiness13-Ukraine• 09 октября 2025
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 09 октября 2025
Юра не страдай ***
БезВзяток• 09 октября 2025
Между ТЦК и гражданскими? Ничего не поняла
Сунуся в чужі справи• 09 октября 2025
Котик, ты кастрирован?
АБВГДейка• 09 октября 2025
Мы пока не живем как в Европе, и еще много будет таких историй. Наши мужчины очень нелояльно относятся к геям, а вот лесби их почему-то заводят. Европа вся в радужных флагах-идет борьба за сокращение населения любыми путями.
Коко Шанель• 09 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
🏳️‍🌈
Весела бджілка• 09 октября 2025
Здравствуйте, Юра
Бабуся Бетман• 09 октября 2025
Интересно, как выглядит потасовка без рукоприкладства?))
Бурундучиха• 09 октября 2025
А є форум ’Порадник’ ?
Тішуся неперетішуся• 09 октября 2025
У вас пика в гарматі. Досить вже
Весела бджілка• 09 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ага, прям вся Европа в радужных флагах....
Джем Шакіри• 09 октября 2025
Снова заднеприводные темы.