ПАЦАНКА О• 09 октября в 21:01

Кайдашева семья сериал,переборщили с нищетой семьи.Прям деревянная

хатка у троих мужиков на все руки.И туалет на улице,да и вообще все
Федорино Горе• 09 октября в 21:03
Та да, в селвх же такого не буває
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября в 21:06
Якраз показано сільське життя, де є і бідні і багаті.
Хвігура мічти• 09 октября в 21:08
Начало 2000-х, в селах нет работы, твёрдая валюта- в основном самогон, люди выживают, на крупные покупки, свадьбы, а иногда и на похороны- занимают деньги.
В чем состоит ваше удивление?
Борисфенка• 09 октября в 21:09
Автор, а ви колись живу корову бачили?
рукиЖимолости• 09 октября в 21:10
Во всех селах сначала строят туалет с биде, гигиеническим душем и джакузи, а уже вокруг туалета и строят сам дом.
Хвігура мічти• 09 октября в 21:13
Ответ длярукиЖимолости
И все это строится без денег, заметьте. )) Из стройматериалов, напечатаных на 3д принтере, наверное.
автор ПАЦАНКА О • 09 октября в 21:14
Не было в селах такой нищеты,что б три семьи жили в хлеву
Борисфенка• 09 октября в 21:15
Ответ дляПАЦАНКА О
Навіть зараз є. 100 км від Києва в любу сторону.
Хвігура мічти• 09 октября в 21:17
Ответ дляПАЦАНКА О
Обычная сельская хата, в таких и сейчас многие живут.
Борисфенка• 09 октября в 21:17
В Україні одночасно живе два види людей - одні ніколи не були в Києві і на морі, другі ніколи не були в селі і не бачили корову.
При цьому ці дві ’партії’ ще й слабо вірять в існування одне одного.
Хвігура мічти• 09 октября в 21:18
Ответ дляБорисфенка
Маска-0b9f• 09 октября в 21:21
Тут две реальности. Одна гласит,что это только в раше нищета в челябинских бараках.Другая,что в Украине нищета в отдалённых на расстояние 100 км от Киева, сёлах.Притом,это пишут зачастую одни и те же люди.
Страхованная• 09 октября в 21:23
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну да, вы правы, так только кацапы живут, то авторы сериала что-то намудрили.
Prervana• 09 октября в 21:23
Приезжайте в Вышгородский район, 15 км от Киева. Покажу вам)
Страхованная• 09 октября в 21:23
Ответ дляБорисфенка
А вы к какой категории себя относите?
Борисфенка• 09 октября в 21:26
Ответ дляСтрахованная
А вы к какой категории себя относите?
А я якраз центристка - жила все життя у Києві і маю дачу на Поліссі в селі. Надивилися всякого за життя.
Хвігура мічти• 09 октября в 21:26
Ответ дляМаска-0b9f
Згуровский район, 120 км от Киева, умирающего село, там вся улица такая.
Село моего деда.
Мушля з Криму• 09 октября в 21:27
Ответ дляБорисфенка
В точку сказали
Маска-0b9f• 09 октября в 21:28
Ответ дляБорисфенка
Шо там,бачили як курку зарубали,свиню закололи чи киценят топили?
Борисфенка• 09 октября в 21:29
Ответ дляМаска-0b9f
Я сама вмію курей рубати, свиню не заколю, звісно, то чоловіки роблять.
Подруг возила на дачу - корову показати, вони так раділи.
Мурзилка• 09 октября в 21:33
Ответ дляСтрахованная
А вы к какой категории себя относите?
Тафельниця
Хочу на Балі• 09 октября в 21:42
Ответ длярукиЖимолости
Українське палаЦЦо!))
Чорт і Шо• 09 октября в 22:48
Ответ дляPrervana
Назва села?
Prervana• 09 октября в 22:52
Ответ дляЧорт і Шо
Назва села?
Осещина, Хотяновка, Высшая и Низшая Дубечни
Чорт і Шо• 10 октября в 00:06
Ответ дляPrervana
Ви прикалуєтесь? Це найбагатші села району. Де ви в Осещині та Хотянівці бідні хати знайшли?)
Prervana• 10 октября в 00:07
Ответ дляЧорт і Шо
Приезжайте, проведу покажу😆
Чорт і Шо• 10 октября в 00:31
Ответ дляPrervana
Приезжайте, проведу покажу😆
Вулицю напишіть, піду подивлюсь
Prervana• 10 октября в 00:32
Ответ дляЧорт і Шо
Вулицю напишіть, піду подивлюсь
В Осещине за храм заверните) в Хотяновке - вокруг сильрады пройдитесь, ну и к нам на Луговую, Вышгородскую, в окрестности школы)