После шести ни-ни• 09 октября в 23:57

У Вас зараз є світло?

Результат:
вже голосів: 694
538 (77.52%) Так
156 (22.48%) Ні
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября в 17:22
Ответ дляТаракашечка
а вода?
Є
Світла з 3х ночі не має, і не зрозуміло скільки не буде
Не кую, не мелю• 10 октября в 17:44
Ответ дляТаракашечка
Почти всем вернули свету в Киеве, кроме Позняков.
Бровары без света с 3-х ночи. Часть города. Кому-то тоже уже вернули.
Но не той части, которая с электроплитами.
БеллаДонна• 10 октября в 18:03
Ответ дляНе кую, не мелю
Бориспольский район тоже ничего невозможно включить
АсобеннАя• 10 октября в 18:05
Ответ дляМальчун-задирун
Да, и глашатай Манька останется без своей ЦА.(
манька возле рошена живет-ей плевать.
АсобеннАя• 10 октября в 18:05
Ответ дляНе кую, не мелю
Интересно, где наш собственный газ? Помню, ещё Юлька вещала, что своего газа для своих потребностей у нас всегда есть и стоить он должен недорого
интересно а где бесплатный газ на россии?только в газовой камере?)
Пацаааааааан• 10 октября в 18:06
Цікаво, скільки ще наші люди, будуть розплачуватись за чергові дипломатичні провали і помилки цієї команди?
АсобеннАя• 10 октября в 18:08
Ответ дляНе кую, не мелю
А імпортний - це чий?
А де мільярди на захист інфраструктури? Осіли в чиїсь кишені? Можете не відповідати, це все риторичні питання.
І поки наш газ був, у платіжках сума-то була як за імпортний.
если б не было защиты-по всей стране не было бы ни света ни газа.а где защита в бедгороде?почему они бес света и на генеракторах.почему донецк без воды.да и где защита курщины была
АсобеннАя• 10 октября в 18:09
Ответ дляФрекен бок
Так ржали якось з цього, але в мене питання в ткалет вже зтось ходив вкульочок? Київ печерськ води нема, туалети навіть в кафешках закриті. Але їжа приготована є. Боюсь подумать як вони з немитими руками то готували
вы имеете в виду как в донецке народ на пакет ходит а потом какашки и мочу ночью через балкон выкидывает?
АсобеннАя• 10 октября в 18:10
Ответ дляМальчун-задирун
Свет у нас - дело десятое. Главное, чтобы перебоев со связью не было, а то как мы черпать новости про Белгород, Донецк и челябинские бараки будем?
действительно как же боты будут строчить петросянские темки и для кого?)
АсобеннАя• 10 октября в 18:12
Ответ дляНе кую, не мелю
По договорённости 23-24 год трогать перестали. И зачем-то снова начали.
Время передышки никак не получилось использовать для постройки защиты. Очень надо было вместо этого руинить курск и белгород. Хотя путину на эти территории как и на наши, и на донецкие. Нас...ть
шо да то да.пуйлу абсолютно плевать и на нас и на свой народ.крысеныш жаждет крови
АсобеннАя• 10 октября в 18:12
Ответ дляБанан-барабан
Я прошу прощения, а где вы в прошлом году были? Весной и летом точно были отключения, осенью по-моему тоже. Тогда много чего из энергетики разбомбили
как где .она только недавно тролем тут
АсобеннАя• 10 октября в 18:14
Ответ дляНе кую, не мелю
Там где и все время, не выезжала.
Отключения были, но с графиками и значительно легче, чем в 2022.
Сейчас уже +12 часов без света, дом с электроплитой. Выручает тур.плитка с тех времен, и пара балончиков.
Суть не в том, в какие конкретно месяцы было или не было, сколько не было. Суть в том, что это бахвальство ’а вот мы им наваляем’ дико раздражает. Так как очевидно, что они валяют больше и больнее.
не переживайте.на болотах вой дичайший.они тоже без света и газа
АсобеннАя• 10 октября в 18:14
Ответ дляТаракашечка
ну и слава богу
АсобеннАя• 10 октября в 18:16
Ответ дляПацаааааааан
ну а как вы хотели.до 2019 г все оружие наше продавалось на россию сирию тайланд.лондонская недвига сама не купится и фабрики сами не построятся
АсобеннАя• 10 октября в 18:17
счас темка стухнет.боты опять проиграли
Фрекен бок• 10 октября в 18:59
Ответ дляАсобеннАя
Імєю ввиду, що це Київ сьогодення.
KriskaA• 10 октября в 19:01
Кацапи верещать, що УВЕСЬ Київ в пітьмі :))) Брешуть як завжди.
KriskaA• 10 октября в 19:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Навіть не уявляю що будемо робити у великих містах, якщо буде біда із газом. Як грітись?
За 3,5 роки можна було вже подумати і купити халупку в селі.
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября в 19:02
Именно в наших домах на Соломенке света нет с 4 утра. Соответственно нет и воды. Дом не газифицирован. Обещали включить до 12 ночи. Но переносят каждые три часа. Я уже не верю(
KriskaA• 10 октября в 19:05
КПІ є все і не зникало.
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября в 19:06
А Манька сегодня появлялась? Кто сегодня зависал на форуме. А то я все пропустила.

Как там у нее обстановка со светом?
СкокоМнеДадите• 10 октября в 19:10
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Как там у нее обстановка со светом?
Все ок . Она чуть выше
Ник АсобеннАя
АсобеннАя• 10 октября в 19:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
Все ок . Она чуть выше
Ник АсобеннАя
та тут куча ников шоколадо мертветчуковской ботни.все угорают с них.
АсобеннАя• 10 октября в 19:15
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Как там у нее обстановка со светом?
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 10 октября в 19:16
Ответ дляKriskaA
у всех есть село и дача.многие и в частном секторе в городах живут
АсобеннАя• 10 октября в 19:16
Ответ дляKriskaA
так они орут почти 4 года что у нас вся страна во тьме
АсобеннАя• 10 октября в 19:17
Ответ дляKriskaA
они заняты.на бедгород генераторы собирают по копечке а на донецк бутлями вадичку
АгатаХристя• 10 октября в 19:31
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Как там у нее обстановка со светом?
Та вон выше криска вещает что всё у нас прекрасно
мадам Везувий• 10 октября в 19:41
Немає з 2:32 ночі
мадам Везувий• 10 октября в 19:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Сюр якийсь