После шести ни-ни• 09 октября 2025
У Вас зараз є світло?
Результат:
вже голосів:
538 (77.52%)
Так
156 (22.48%)
Ні
Крошка Енот• 10 октября 2025
Девочки,а когда святого петра посадят,то паи земельные селянам вернут?А с рошенами что будет?
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Прочла за столицу только что.Починят.Не приятно,но не смертельно.Ждем на россии такое же.А мы не злые-мы взаимные
А мне какая выгода от того, что у таких же людей в Курской и Белгородской области тоже не будет света? У меня что от этого свет появится и жизнь наладится?
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Никогда. Никогда его не посадят
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы хотите,что б у них был свет?Мы не злые-мы взаимные.В Бедгороде блекаут,мер с губернатором обратились к горожанам скупать генераторы
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Никогда. Никогда его не посадят
Никогда не говори никогда(с)
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Я хочу чтобы у меня был свет. На них мне пох!!! Ясно тебе, Манька?
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Никогда не говори никогда(с)
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не будет света в Бедгороде и не только там
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Нет, в гробу я тебя видала
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Спросите у бедгородцев
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
а как вы без света сегодня в ночную работаете?
Крошка Енот• 10 октября 2025
русо новости-Зеленский сдержал обещание – Белгород погрузился во тьму.
Крошка Енот• 10 октября 2025
ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду. После прилетов по ТЭЦ город погрузился во тьму. Накануне Зеленский пообещал всему миру: если Россия продолжит наносить удары по украинской инфраструктуре, то Украина разнесет российские тылы.
Удар по Белгороду и энергетике наносился РСЗО Himars
Крошка Енот• 10 октября 2025
При этом белгородские каналы начали публиковать разнообразный материал о том, как белгородцы переживают этот очередной налет: кто-то застрял в лифте, на перекрестке столкнулись машины, пешеходы переходят дорогу при свете фонариков сотовых телефонов.
Крошка Енот• 10 октября 2025
Гладков подчеркнул, что сейчас людям стоит самостоятельно позаботиться о покупке генератора, чтобы обеспечить себя электроэнергией
Сижу_и_плачу• 10 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Без світла, то важко, а от без газу неможливо.
Не знаю що краще один жахливий кінець чи жах без кінця
А в нас плити електричні....
Помаранчова душа• 10 октября 2025
Плохо будет без электричества в Киеве, не сможем узнавать, что там в Белгороде. На остальное пофиг, главное для нас это новости с Белгорода, Челябинска.
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А в нас плити електричні....
А у нас газ и плюс село с дачей.У родных частный сектор.Тоже нормально
Крошка Енот• 10 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Плохо будет у нас-плохо будет на болотах.Все просто
Жертва интернета• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Вот постоянно ржу с этого недоразумения
У этого недоразуменя денег немеряно, он сейчас в тепле и уюте. Чего с него ржать?
Банан-барабан• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Так у нас от этого лучше не станет. А что где-то там мне абсолютнобезразлично. Мне важно, чем нагреть парализованного отца, у которого от холода начинаются дополнительные нюансы со здоровьем. Чем занять его без телевизора. Как греть, кормить и учить дочь.
Вы бы лучше сейчас не бесили людей
МаксХмара• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Ага,видновили,что бензин на болотах по карточкам и заправки закрыты
Мне все равно как у них. Я хочу,что у нас было тепло, вода и свет.
Милота• 10 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Дівчата, щозими нас це чекає. Дві прожили- і третю проживемо.
4 уже