После шести ни-ни• 09 октября 2025
У Вас зараз є світло?
Результат:
вже голосів:
538 (77.52%)
Так
156 (22.48%)
Ні
Я така бойова• 10 октября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Плохо будет без электричества в Киеве, не сможем узнавать, что там в Белгороде. На остальное пофиг, главное для нас это новости с Белгорода, Челябинска.
Юмор спасет ))
Я така бойова• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Плохо будет у нас-плохо будет на болотах.Все просто
Плохо будет везде и вам от этого хорошо
Не кую, не мелю• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Гладков подчеркнул, что сейчас людям стоит самостоятельно позаботиться о покупке генератора, чтобы обеспечить себя электроэнергией
Подставьте фио любого нашего чиновника. Будет ровно то же самое насчёт нас.
Не кую, не мелю• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
КокошинЭль• 10 октября 2025
Правый берег, свет есть пока
Но к блэкауту готова еще с первого, не хочется доставать все эти прибамбасы, но итог уже известен этой осени-зимы 🙁
Країна мрій• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Есть и было.А что случилось?Читаю новости-в Бедгороде опять блекаут,а Донецк мучается без воды как всегда
Ох ты и тварь
КокошинЭль• 10 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ох ты и тварь
Так это ж конченая маня, там неизлечимый зеленизмо-кретинизм прогрессирует
Ей даже ночью светит от портрета хриплого на стенке
Смайликівна• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Десятки миллионов украинцев при свете и в тепле вместе с рошеном и что?
Десятки мільйонів не приймають рішення про обстріли на відміну від потужного.
Країна мрій• 10 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Да я поняла, но цинизм сей особи//особей поражает. Мань, бумеранг есть. Он прилетит.
КокошинЭль• 10 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так начался её сезон, теперь когда тут будут писать что нет света/воды/отопления/ газа может даже, это чмо будет строчить свои консервы про Белгород и тд
Доставать фотки запылены к с Яндекса где старики Белгорода стоят у костра, а наши фотки людей из Шоски она в упор не видит.
Дыбильное
Свідок Перемоги• 10 октября 2025
Дівчата графіку ще немає? Мені деякі пишуть лівий берег (Київ) комусь дадуть в 12
Не можу знайти де дивитись
Голубец• 10 октября 2025
Дтек: за вашою адресою не зафіксовано відключень..
Аа пошла смотреть у соседец, меня выбить могло, автомат проблемы былии..
Аа нет. Таки нету(
Стефанія• 10 октября 2025
Світло не вимикали. Зранку ледь-ледь текла вода, згодом зникла, зараз з´являється потроху знову. Дякую нашим військовим і комунальним службам
Хома з пастою• 10 октября 2025
Голосувала так, а вже немає.
Київ.область.
Але завдяки темі води по відрами,кастрюлям набрала і телефон встигла підзарядити.
Київ.область.
120-120-120 (не худею)• 10 октября 2025
Голосування некоректне.
Тут багато користувачів з-за кордону.
Звісно, у них світло є.
Треба було ставити Україну чи Київ.
У нас світла немає, воду після 8 ранку дали.
Київ. Харківський масив.
Тут багато користувачів з-за кордону.
Звісно, у них світло є.
Треба було ставити Україну чи Київ.
Київ. Харківський масив.
Тихомандражная• 10 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Мань, в Белгороде свет есть, в Донецке без воды не мучаются.
БезПаспортаНеПродаю• 10 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Заряджати станцію яка стояла вже майже рік відключена. Бо блимнуло світло вперше за цей рік
Добре що ви маєте з чим перебути блекаут, як буде.
Ламборджини• 10 октября 2025
Ответ дляbdgoli
Смело вы за всех расписываетесь. Без газа пробовали перезимовать? В Запорожье уже графики отключения газа вводятся.
А где вы про графики увидели?
Бронетапці• 10 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Горішні Плавні (Кременчуцький район) немає і коли буде невідомо
В Полтаві також пів міста вимкнули, сподіваємося хоч по черзі буде, а не як завжди, одні й ті ж без світла.
Кринжова баба• 10 октября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Так це не в нас, а у кацапів не буде
Ага, дурень думкою багатіє. Поки потужний наш розказує, що блекаут буде на московії, Київ сидить без світла.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 октября 2025
Київ, Позняки - у нас зараз нічого немає. молимось, щоб налагодили)
Меряю от 0• 10 октября 2025
Ответ дляБронетапці
Дуже не вистачає графіків. Сидиш і не знаєш воно сьогодні взагалі буде чи ні.
Бронетапці• 10 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Це точно, при чому одні мікрорайони ніхто не відключає взагалі, а інші невідомо скільки без світла сидітимуть.