Оябунчик• 10 октября в 00:20

Банк не арестует средства, если я не могу доказать их происхождение?

Давно не работаю. Отложила с з/п мужа несколько тысяч (он в курсе, если что). Если я положу их на свою карту, могут быть проблемы? Или где-то указать что это "подарок"? Но где? Это же не декларация. В наличке хранить не вариант
Гага Газу• 10 октября в 01:22
Ответ дляОябунчик
Так они могут это сделать или им плевать? Вот все пишут разное и думай что хочешь
Могут конечно. 400+ тыс грн
Потішаюся• 10 октября в 05:06
Ответ дляНі за холодну воду
Проблеми можуть бути якщо Вам їх скинуть, а сама собі норм.
Я не работаю и никогда не работала. Мне муж ежемесячно скидывает по 40т. за работу по дому , вообще никого это не волнует)
Кузякин• 10 октября в 07:29
Ответ дляОябунчик
Ну 10
Долларов?
автор Оябунчик • 10 октября в 09:07
Ответ дляКузякин
Долларов?
Угу
Хлопаю ресницами• 10 октября в 09:16
Автор, я в сентябре принесла в отделение Приватбанка наличкой 10000$ и 5000€. И положила на два новых счёта. Кроме того, работник банка еще проконсультировал меня, как перевести мои 1000€ с иностранного банка на свой счёт. Проблем не было никаких
автор Оябунчик • 10 октября в 15:26
Ответ дляХлопаю ресницами
Положить то можно. Это же не значит что позже вопросов не возникнет