Зубная фея• 10 октября в 07:44
Украина останется без молодёжи! Она обречена!
Со слов демографа Гладуна. Эта категория крайне малочисленна сейчас и больше половины уже покинули страну. В такой ситуации демографическая катастрофа ещё ближе становится, а завоз нового населения из мусульманских стран и Индии неизбежным.
Угробили твари своё население, а теперь будут заселять непонятно кем!
Ответ дляСвезло так свезло
Триндець, тошнотіки зранку вже працюють і впарюють. Молоді дали можливість виїхати, дітям. Кордони відкриті.
А угробив і громить все путін і його посіпаки. За 4 роки війни можна це зрозуміти. Але вам воно не треба. Платять свої 5 рублів, і добре.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 10 октября в 09:42
Ответ дляШкала Радощів
Не уводите от основной ветки, о том чей расчёт и кто кого истребляет и как наличие азиатской рабочей силы повлияло на развитые страны
Это мой второй комментарий в этой теме.И я никогда не утверждала про расчёт и заговор.Считаю,что вина на РФ.А касаемо Украины, то это исключительно ошибка украинской власти - ввязаться в тягучую долгую кровопролитную войну.
Ответ дляКотя_люлю
Ну, звичайно ж не хуйло! Все значно гірше! Це тайний уряд нас бомбить. Не хуйло, ніні!
Не подскажете куда делись наши дальнобойные ракеты, истребители, кораблестроение, почему Бук не модернизирован до уровня Пэтриот в стране-экспортере этого самого ПВО и множества другого вооружения?
Вроде ж как каждому спеленок было известно что сосед только и думает нас уничтожить и все это длится много столетий, но войну мы встретили голи-боси...
vasilisa-l• 10 октября в 09:44
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Грьобана русня на чолі з хуйлом, через яких молодь змушена їхати з країни.
Не ломайте автору повестку дня)))
rainbow2018• 10 октября в 09:45
Ответ дляМаска-0b9f
Дада! Надо было просто 24 февраля перестать стрелять!
Ответ дляrainbow2018
Война началась не 24 февраля.
До 2014 года было множество поползновений со стороны России, однако никто не стал готовиться, напротив стали продавать все направо и налево, в т.ч. врагу отдавали долги за газ оружием и самолетами
И кто ж нам после этого доктор?!
Ответ длябЭйбА
Я народила ще в 2006, і скажу Вам більше не хотіла, бо вже тоді було не легко. Як тут пишуть зачєм плодіть ніщєту. Проблеми демографії не виправити тут і сейчас, а треба десятиліття. Ще як закінчувати школу в кінці 90 х вже тоді ми вчили про те, що в Україні старіння нації неминуче
Ну так і всьо.
Маска-0b9f• 10 октября в 09:54
Ответ дляrainbow2018
Надо было проанализировать опыт других стран.Если слабая страна решила воевать против сильной,то чем это для неё закончилось?И обратные примеры тоже взять на вооружение.Например,Ливия и Ирак воевали против американцев,а у Ирана,сколько бы те его не бомбили,достаточно ума и чужих ошибок, чтобы не ввязываться.Но куда там нам трезвый расчёт,если эмоции били через край.
frumoasa17• 10 октября в 10:05
Ответ дляlilul990
Якшо біле населення не хоче народжувати то ітог прєдсказуємий. Тут і до війни народжуваність катастрофічно падала
Ну але це природно. Освіта, права для жінок і т.д. зробили свою справу
Тобто за все, що боролися жінки впродовж великого відрізку часу знову в утиль? Залишити, як було ’’Kinder, Küche, Kirche’’?
Ответ дляfrumoasa17
Іронія долі.
Жінки все більше приходять до того, шо не хочуть вйобувати і 50/50, а хочуть сидіти дома і створювати домашній вайб. Кар´єризм то для виключних жінок насправді. А підкорятись ідеї кар´єризму змусили всіх
Фрау Донна Роза• 10 октября в 10:40
у меня иногда закрадывается мысли что Европа хочет слить в Украину своих мусульман и африканцев, ей легче платить Украине для пособий и очистить свои страны от этого нашествия
Ответ дляЗапасная спина
И все будут аплодировать и говорить что так и надо) вот уже тут на форуме через одну патриотки доказывают что русские это не славяне и вообще разный менталитет. Ну с Бангладеш и Африки люди им видимо ментально ближе, пусть живут с ними и размножаются))) совет да любовь
Ну то валіть в своєю росію розмножуйтесь з ними, в чому проблема то. Головне чеченам чи таджиками якимсь не попадіться, вони теж люблять розмножитись. У мене три брати в твері, із них на слов´янці одружений один, іншим двом своїх ’не вистачило’. Казашка і таджичка дістались. І це не вчора сталося. Тож рузьким би ще 3,14здіти про ’панаєдут’
Наталка -русалка• 10 октября в 11:05
Ответ дляШкала Радощів
почему то канада заселилась индийцами под завязку но это всеравно велика страна и все просто молча работают
Індіанці це корінний народ землі сучасної Канади ,в них не було пороху воювати із європейцями і тому вони здались
Dark_Yasna• 10 октября в 12:14
Ответ дляМой завтрак
Не волнуйтесь, завезут гастарбайтеров из азии и африки. И каждое новое поколение украинцев будет становиться все более шоколадным. Шоколадні козаки, потомки гетьманів.
это же не Европа и Канада, никакого социала. Сбегут.
Ответ дляlilul990
У Польщі при тому шо туди постійно хтось їде на роботу, когось завозять не хватає робочих рук для їхньої зростаючої економіки
Теж будуть ще більше кольорових завозити
Це якщо у Польщі в 2026-2027 не почнеться війна
Тоді буде, як у нас - тікатимуть хто і як може
Ответ дляЗапасная спина
рашисты - смесь монголов с маньяками. Причем тут славяне, не славяне? Это свинособаки
Ответ дляМаска-0b9f
А касаемо болот, они конечно не ошиблись, развязав долгую тягучую войну, и миллион их тут уже гниет
ЗдохниПуйло• 10 октября в 17:10
Ответ дляМой завтрак
Та куда нам до ваших бурятів, чеченів і інших вузькочолих, під якими скачуть ваші своошні вдови, ви б за свою націю так хвилювались, передохло вже скільки в Україні, а китайцями ще заселять
ЗдохниПуйло• 10 октября в 17:11
Ответ дляСережкинаЯ
И все будет в шоколаде
Головне, щоб ви не були в шоколаді, коли вас будуть натягувати