Зубная фея• 10 октября в 07:44
Украина останется без молодёжи! Она обречена!
Со слов демографа Гладуна. Эта категория крайне малочисленна сейчас и больше половины уже покинули страну. В такой ситуации демографическая катастрофа ещё ближе становится, а завоз нового населения из мусульманских стран и Индии неизбежным.
Угробили твари своё население, а теперь будут заселять непонятно кем!
Олена-d1c8• 10 октября в 17:34
Ответ дляЗубная фея
Директор Института демографии и социальных исследований Элла Либанова уточнила, что сегодня на территории Украины проживает от 25 до 28 млн человек. Она отметила, что численность населения уже не вернется к советскому уровню — около 52 млн жителей.
Общество с ограниченной ответственностью ’ Институт демографии и социальных исследований’
таких ’институтов’ по пять штук на каждую подворотню. А вот если мы вернёмся в совок, ну или там в империю ботоксного сцаря Вофки, то демография резко поправится за счет бурятов и якутов, которые вернуться на свои ’исконные’ земли.
Ответ дляМой завтрак
Не волнуйтесь, завезут гастарбайтеров из азии и африки. И каждое новое поколение украинцев будет становиться все более шоколадным. Шоколадні козаки, потомки гетьманів.
типа как пуйло отправил на убой донбаских мужиков а завез на розплид чеченцев и чурок?
Что мы будем отстаивать свою страну 24 февраля выбрало не только правительство - это был выбор людей. Вы уже забыли про то, какие очереди стояли в военкомате? Уже на третий день полномасштабного вторжения без знакомых было практически невозможно попасть ни в ТРО, ни в ЗСУ. Толпы мужчин возвращались из-за границы.
И практически все тогда были готовы погибнуть, но утянуть за собой как можно больше пидоров-окупантов.
Тогда общество впервые разделилось на 2 части - одни стояли на выезд из страны, другие за нее. И с тех пор мало, что поменялось.
По теме - нормально в Украине молодежи. Мои дети студенты остались в стране, многие их друзья остались, полные группы в универах и полный класс в лицее. Так что не нагнетайте - дети продолжают рождаться, студенты получают новые специальности, которые хотят развивать в своей стране. За уехавшими скучать не будем - это их выбор. Жаль погибших - в этой войне мы теряем лучших. Но это не первая и не последняя война. Страны восстанавливаются после любых войн и жизнь продолжается.
Ответ дляфруктовая
ну я живу намного лучше чем те кто выехал и шо
Ну вы живёте намного лучше , а миллионы живут совсем не так радужно в воюющей стране. Многие гибнут от ракет , многие всё потеряли всё и стали ВПО. Мужчины вообще массово гибнут на фронте или становятся инвалидами. А те,кого не мобилизовали бегают от ТЦК. Так что ваша прекрасная жизнь в воюющей стране никак не повлияет на ситуацию в Украине