Зубная фея• 10 октября в 07:44
Украина останется без молодёжи! Она обречена!
Со слов демографа Гладуна. Эта категория крайне малочисленна сейчас и больше половины уже покинули страну. В такой ситуации демографическая катастрофа ещё ближе становится, а завоз нового населения из мусульманских стран и Индии неизбежным.
Угробили твари своё население, а теперь будут заселять непонятно кем!
Шкала Радощів• 10 октября в 07:47
почему то канада заселилась индийцами под завязку но это всеравно велика страна и все просто молча работают
Зубная фея
• 10 октября в 07:47
Директор Института демографии и социальных исследований Элла Либанова уточнила, что сегодня на территории Украины проживает от 25 до 28 млн человек. Она отметила, что численность населения уже не вернется к советскому уровню — около 52 млн жителей.
Первая ласточка инфляции• 10 октября в 07:47
Грьобана русня на чолі з хуйлом, через яких молодь змушена їхати з країни.
Мой завтрак• 10 октября в 07:48
Не волнуйтесь, завезут гастарбайтеров из азии и африки. И каждое новое поколение украинцев будет становиться все более шоколадным. Шоколадні козаки, потомки гетьманів.
Зубная фея
• 10 октября в 07:49
Гладун отметил, что смертность в стране почти в три раза превышает рождаемость, а численность трудоспособного населения сократилась на 40% с 2021 года, по данным министерства социальной политики Украины.
Свезло так свезло• 10 октября в 07:49
Триндець, тошнотіки зранку вже працюють і впарюють. Молоді дали можливість виїхати, дітям. Кордони відкриті.
А угробив і громить все путін і його посіпаки. За 4 роки війни можна це зрозуміти. Але вам воно не треба. Платять свої 5 рублів, і добре.
Первая ласточка инфляции• 10 октября в 07:49
О, руссофашисто боти зразу після обстрілів повилазили, щоб суспільство качати...
Шкала Радощів• 10 октября в 07:49
Ответ дляЗубная фея
это логично без всяких даных
Зубная фея
• 10 октября в 07:50
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Нехай щастить• 10 октября в 07:50
Ответ дляЗубная фея
Навіщо вам населення в 52 млн? І щось не зрозуміла посила, з яких пір Хуйло і орки стали своїми?
Первая ласточка инфляции• 10 октября в 07:50
Ответ дляЗубная фея
Кончена русня, через яку в нас така смертність((
Б´ють по мирним, хлопці на фронті гинуть(((
Шкала Радощів• 10 октября в 07:50
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
расчет кацапни?
Умничка-помощничка• 10 октября в 07:51
У нас и до войны была .опа с демографией, просто не такая сильная и об этом не говорили. Но уже тогда перспективы были очень печальные
Зубная фея
• 10 октября в 07:52
Ответ дляШкала Радощів
Удалено администрацией...
Шкала Радощів• 10 октября в 07:52
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
сама написала и сама лайкнула, так как лайк вылез раньше чем даже я успела прочитать.
Шкала Радощів• 10 октября в 07:53
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
ты не ответила чей расчет был???
Сизоока бестія• 10 октября в 07:53
О, знов ця потвора з цією ж методичкою🇷🇺💩🤡. І знову після обстрілів.
Шкала Радощів• 10 октября в 07:54
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
методичка у тебя, я просто привела пример канады
Сизоока бестія• 10 октября в 07:55
Ответ дляШкала Радощів
Вона вже тут розганяла, типу завезли індусів. Це руська метастаза за три рубля🤡🇷🇺💩🧟♂️🪦
бЭйбА• 10 октября в 07:55
Ответ дляЗубная фея
Вже не раз піднімали це питання. Вам мало тем? Ви вже народили 5 дітей?
Сизоока бестія• 10 октября в 07:55
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так, памʼятаєте попередню тему?🤡💩🇷🇺🇷🇺🇷🇺
бЭйбА• 10 октября в 07:56
Ответ дляСвезло так свезло
Ото ж. Ці методики вже по п´ятому колу відпрацьовують. Голота
Сизоока бестія• 10 октября в 07:56
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Тебя и таких же узких за периметром твое пуйло утилизирует с блеском
Закусенец• 10 октября в 07:57
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Авторіца, а шо на вашей родіне, рашке? Все с восторгом ідут на убой?? Кем заселятся будете?
Первая ласточка инфляции• 10 октября в 07:57
Ответ дляСизоока бестія
Так, памʼятаєте попередню тему?🤡💩🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Не бачила, я тут не часто буваю.
Але кацапське лайно смердить здалеку.
Ms. Сама прямота• 10 октября в 07:57
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Кто делал этот расчет и с какой целью? Нужно утилизировать только славян со стороны Украины или и со стороны РФ? Славяне - белорусы, поляки, болгары и т.д. тоже есть в этих расчетах? Уверена, что ответов на свои вопросы не получу. Это чисто российский пропагандистский нарратив: ’кто-то хочет уничтожит славян, росия жертва этого заговора’.
бЭйбА• 10 октября в 07:57
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
В Європі теж словяни, не знали? Скільки свого часу поляків, болгар німців жило на цих територіях. А то прям слов´ян. Світова утилізація людства. Це більше правдиво.