Майор Медуза• 10 октября в 12:55
Який телефон обрати
Хочу купити Samsung S25+, але не можу визначитися з діагоналлю. 6,2 чи 6,7? Зараз у мене старий телефон 6,7 і думаю, що 6,2 буде незручно. Але по ціні 6,2 дешевший.... Хто користується цією моделлю і такою діагоналлю - що скажете? Норм телефон? Брати? І що по діагоналі?
Тріль!• 10 октября в 12:58
Діагональ - це як ви звикли. Я купила айфон через невеликий розмір. Бо лапті у кишені мені не зручні.
Проработник• 10 октября в 12:59
Редмі про серії візьміть
Ідеальна діагональ це 4,7
А тепер то шпали якісь необятні
Ідеальна діагональ це 4,7
А тепер то шпали якісь необятні
Козачка• 10 октября в 13:01
Ответ дляПроработник
Редмі про серії візьміть
Ідеальна діагональ це 4,7
А тепер то шпали якісь необятні
Ідеальна діагональ це 4,7
А тепер то шпали якісь необятні
Почему редми?
Сейчас тоже в поиске телефона. Выбираю между самсунг и oneplus
Пузата Хата• 10 октября в 13:01
В мене менша діагональ, мені зручно. Він легший, в кишеню добре влазить. Не люблю великі
Гарантую неперелевки• 10 октября в 13:02
У меня s24+ , у него 6,7 диагональ. До этого был 5.8 и к маленькому я больше не вернусь
Козачка• 10 октября в 13:02
Там же цена разная не из-за диагонали. Вы сравниваете s25 и s25+.
Там и по другим характеристикам отличия есть.
Проработник• 10 октября в 13:04
Ответ дляКозачка
Почему редми?
Надійні, пристойні камери і все інше
І ціни досить адекватні, б/у воопше як задурно за такі тех дані
АЛЕ редмі ПРО
Вишня на торті• 10 октября в 13:05
Ответ дляПроработник
Надійні, пристойні камери і все інше
АЛЕ редмі ПРО
Я отпользовалась редми нот 9 про, когда он только вышел. И больше никогда не куплю сяоми)
Проработник• 10 октября в 13:05
Ответ дляВишня на торті
В мене він зараз
І що з ним нетак?
Пузата Хата• 10 октября в 13:05
Ответ дляВишня на торті
В чоловіка така сама історія, сказав більше ніколи)))
ОливьЕЖечка• 10 октября в 13:06
Мені потрібен великий екран. Багато часу проводжу в телефоні. Маленькі навіть не розглядаю до купівлі.
Якщо вам тільки подзвонити та в вайбері написати, то беріть маленький.
Якщо користується повноцінно, то маленький — взагалі не варіант
Козачка• 10 октября в 13:06
Ответ дляПроработник
Надійні, пристойні камери і все інше
АЛЕ редмі ПРО
Спасибо.
Качество самсунг меня более чем устраивает(даже мой старичок ещё ок, сейчас s20fe). Особенно камеры(по всем обзорам). И плюс важна тех.поддержка(только самсунг и гугл даёт по 7лет)
Вишня на торті• 10 октября в 13:08
Ответ дляПроработник
В мене він зараз
І що з ним нетак?
После очередного обновления перестала убираться реклама в проводнике и очистке кеша. Вес, производительность. Камера уже не айс, сейчас намного лучше. Он в принципе уже морально устарел. Муж обновился раньше меня. Я не замечала, как этот телефон тупит.
У нас было 2 редми, оба поменяли.
Проработник• 10 октября в 13:09
Ответ дляКозачка
Спасибо.
А то що за звір та тех підтримка?
За що вона тримає
Вишня на торті• 10 октября в 13:10
Ответ дляПроработник
А то що за звір та тех підтримка?
За що вона тримає
Посмотрите, когда накроется техника сяоми. У меня телевизор сдох ровно через месяц после гарантии (1 год и 1 месяц).
Козачка• 10 октября в 13:11
Ответ дляПроработник
А то що за звір та тех підтримка?
За що вона тримає
Имела в виду обновления.
Очень не удобно, когда обновлений нет, а ты не можешь установить какое-то приложение, и смена телефона не в планах, но уже не тянет.
Пэрисхилтонша• 10 октября в 13:11
Тоже на распутье 🤪. Выбираю между 24 + и 24 ultra. В ультра углы пугают, привыкну ли? Да и вес отличается прилично.
Проработник• 10 октября в 13:11
Ответ дляВишня на торті
У нас было 2 редми, оба поменяли.
Оновлення ЗЛО для любого телефона
Всі ваші питензії до фаршу/якості немаєть ніякого відношення...а то що вже він морально застарів то факт, але суто технічно ще навіть той старічокдосить актуальний
НЕОНОВЛЮЙТЕ прошивки і буде вам щастя
Король дивана• 10 октября в 13:13
Ответ дляВишня на торті
У нас было 2 редми, оба поменяли.
Redmi Note 14 Pro Plus 512 ГБ. Камери шикарні, з новими функціями. Вони зовсім відрізняються від 9. Кольори, фокусировка, тремтячі руки. Вау, я дуже задоволена. Особливо пів терабайта пам`яті для відосів
Марічка• 10 октября в 13:13
Ответ дляПроработник
Редмі про серії візьміть
Ідеальна діагональ це 4,7
А тепер то шпали якісь необятні
Ідеальна діагональ це 4,7
А тепер то шпали якісь необятні
Если уж советовать Xiaomi, как альтернативу Samsung S25+, то флагманскую линейку, а не редми.
Автор, для меня телефон в первую очередь мессенджер, доступ в интернет. электронная книга, просмотр видео. а уже в конце звонилка. Поэтому только большая диагональ.
Залатавая• 10 октября в 13:15
Ответ дляКороль дивана
А как камера данного телефона в сравнении с Samsung S23-25?
Проработник• 10 октября в 13:16
Ответ дляВишня на торті
А якби здох самсунг після гарантії то як би тех підтримка допомогла?
Залатавая• 10 октября в 13:18
Автор, смотря, что у вас в приоритете. Для меня в первую очередь камера, хоть я и не фанат селфи, но если камера делает нечеткие снимки, то я такой телефон для себя не рассматриваю.
Если у васв приоритете другие характеристики, то выбирайте, отталкиваясь от них.
Проработник• 10 октября в 13:19
Ответ дляКозачка
Имела в виду обновления.
Повторюю онвлення ЗЛО, ніколи такого неставте і буде вам щастя
Нетяне і оновлення то різні поняття, як нетане прошивка то йому вже років 10, то там вже і тушка нестяне
Вишня на торті• 10 октября в 13:21
Ответ дляПроработник
Саммсунг даёт как минимум больше гарантийный срок. Не год. Были вопросы с бытовой техникой от них тоже, но их легко устранили. Сяоми пожали плечами, деталей нет. Они просто меняют на другой телек, если он ломается. Но только за этот гарантийный год. Сэкономили, называется
Проработник• 10 октября в 13:22
Ответ дляЗалатавая
Ось рейтинг камер
Проработник• 10 октября в 13:23
Ответ дляВишня на торті
І на що це самсунг бає більше року?
Давно минули часи коли давали три роки!!!