Да, я блондинка!• 18 марта 2014
Становлюсь на учет по беременности. Нужен Ваш совет
Девочки,подскажите, пожалуйста, как Вы считаете. Дело в том, что я сегодня пошла становится на учет по беременности в свою поликлинику, но ни к своеву гинекологу. Пошла к той,которую знаю. Она вела мою первую беременность, делала все операции именно она. А она загадала 450 грн. Это дорого? И надо ли платить что-нибудь,если пойду к своему участковому гинекологу. Может вообще пойти тогда в частную?Всем откликнувшимся спасибо.
o.kovalyuk• 18 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ну, если это крылышко того стоит...хотя, сильно сомневаюсь в этом. Поищите другого доктора, не обязательно участкового. По закону Вы имеете право наблюдаться у любого врача, который Вам лично подходит БЕСПЛАТНО!
Наврядли кто будет ’БЕСПЛАТНО’ наблюдать ’не своего’ пациента................
Да, я блондинка!
• 18 марта 2014
Ой девочки спасибо большое Вам. Муж готов отдать, а мне жалко. Если вначале столько,что ж будет потом? А случайно в Харькове никто не подскажет частную хорошую клинику.
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2014
Вообще это нормальная практика.
все равно дешевле выйдет, чем в частной клинике.
есть девочки, кто по 20-50 грн каждое посещение ’благодарит’.
мне наоборот нравится, когда сами называют сколько денег нужно, а не ’сколько посчитаете нужным’.
Да, я блондинка!
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_744
правильно
От Вы молодцы! А я не могу так,характер,наверное,не тот. Знаю,что узи для беременных бесплатно, а врачи после узи говорят к оплате столько-то и я достаю и отдаю
Да, я блондинка!
• 18 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вообще это нормальная практика.
А я вот уже думаю помониторить частные, может даже дешевле и выйдет.Везде вымогательство.
oksana13_01• 18 марта 2014
Я стою на учете у своего участкового и ничего никому не плачу(только узи платное-20-30 грн),стою в лик.кассе-анализы бесплатные(на кровь беру набор(перчатки,шприц,спирт. салфетки))и всё.А за что платить гинекологу????За то что взвесит и давление измерит-так это медсестра делает,за то что витамины назначит что ли?Если будут проблемы-положат в стационар,вот там и нужно будет платить.это моё мнение.
Нафаня Маня• 18 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
я наблюдалась в платной в киеве. Платила 3000грн за все посещени за 9 месяцев наблюдения. Отдельно еще несолько анализов оплачивала.
Кто знает, скольо она потом с вас еще доить будет? Идите к своему по прописке. Потом сколько посчитаете нужным-отблагодарите.
Это где, уточните) а то меньше 10ти не нахожу))) а становиться уже надо)
Да, я блондинка!
• 18 марта 2014
Ответ дляoksana13_01
А мазки?
Аноним_558• 18 марта 2014
Я из одессы, становилась на учет не в своей жк. Платила 130 грн это типа дрбровольный взнос
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
я о том же. я из Киева и цены намного дороже
в Исиде вообще ведение бер + роды 60 тыщ грн стоят.
Так что 450 грн - это вообще не много.
Да, я блондинка!
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Я,честно говоря,тоже так расчитывала. Поэтому и решила у Вас спросить,может я отстала от цен. Хотя вот девочки пишут,что это мало,правда Киев.
Да, я блондинка!
• 18 марта 2014
Всем огромное спасибо. Для себя определила,что нужно искать частную клинику.Вопрос закрываю,открываю новый.
Нафаня Маня• 18 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня без прописки! чтоб просто взяли наблюдать в ЖК (без учета сколько врач ещё запросит) - сказали благотворительность 3 тысячи)- я так прикинула - в частной дешевле) комфорт+все анализы включены
450 грн - это копейки)