sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_208
Веселуха Муха• 10 октября 2025

Видели, в запорожье мальчик 7 лет погиб

показать весь текст
crying_face 8 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 6
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_144
Без QR коду• 10 октября 2025
61
Ответ дляПростоваля
Редкость это иметь мозги и импатию оказывается))
Так нам всем все равно, по большому счету. Это её горе.
И вот сейчас спросить эту маму - чтоб она выбрала - немецкие пособия и живого ребёнка или вот это все и мертвого ребёнка. Как думаете, имея мозги - какой выбор сделал бы нормальный человек?
А на форуме можно долго и много обсуждать все на свете. Просто детей этими срачами интернетными не вернешь
woman_facepalming 6 like 3


anonim_118
Сама купляю квіти• 10 октября 2025
62
Ответ дляМилота
Не выездные
Об этом не думали ?
Кто ? Мать и ребёнок ?
woman_facepalming 3
anonim_118
Сама купляю квіти• 10 октября 2025
63
Ответ дляNathalie27
Не у всіх є можливість вивезти дітей. Ви ж не спонсоруєте такі сімʼї, не пропонуєте їм безкоштовне житло і роботу, не оплачуєте їм проїзд.
європейські країни пропонують
woman_facepalming 3 like 2
anonim_187
Помидорина• 10 октября 2025
64
Ответ дляБез QR коду
Знаете, запасных детей не бывает. Квартиру, мужа, работу- все можно поменять. Ребёнка- нельзя.
Я из Запорожья не выезжала ни на день. Но - у меня все дети взрослые, старики - инвалиды, коты-собаки, работа - в общем, классический набор причин, по которым я тут сижу.
Но если бы у меня был ребёнок 7-ми лет, ни одного дня он бы не жил в шахедах, ракетах, кабах и прочих наших Запорожских реалиях. Не верю я , что человек , имеющий две руки и две ноги, пропадёт с голоду в любой стране мира. А ребёнка нового уже не родишь. Но люди- разные, конечно. Кому-то дети вообще не важны - то есиь, оторвать ради жизни ребёнка попу от диваны - это прям невозможно.
Знакомые с детьми выездные, два раза выезжали и возвращались в Зп и возвращаются из-за финансового вопроса, хотя им конечно же страшно за детей. Да и вообще в Зп детей очень много, из друзей выехала только одна семья, из соседей в подъезде тоже только одни с детьми, но они вообще из Луганска, купили у нас квартиру и тут война настигла, они вообще в первые дни выехали
anonim_39
Редисочка• 10 октября 2025
65
Ответ дляNathalie27
Не у всіх є можливість вивезти дітей. Ви ж не спонсоруєте такі сімʼї, не пропонуєте їм безкоштовне житло і роботу, не оплачуєте їм проїзд.
.
anonim_142
Не кую, не мелю• 10 октября 2025
66
Ответ дляМилота
Не выездные
Об этом не думали ?
Виїздні,це син військового який був у полоні три роки
anonim_142
Не кую, не мелю• 10 октября 2025
67
Ответ дляNathalie27
Не у всіх є можливість вивезти дітей. Ви ж не спонсоруєте такі сімʼї, не пропонуєте їм безкоштовне житло і роботу, не оплачуєте їм проїзд.
В Німеччині все безкоштовно для біженців

anonim_142
Не кую, не мелю• 10 октября 2025
68
Ответ дляМама Карло
А як виправдовують смерть дітей виїхавші?
Мама з Одесси, сина якої збило авто?
Мама дівчинки в Німеччині, яку палестинець штовхув під потяг?
Це поодинокі випадки закордоном,а в Україні тим паче в Запоріжжі є ризик загинути від дій росіян великий
anonim_80
Морская свинка• 10 октября 2025
69
Ответ дляЯниЯ
Почему не вывезли ребёнка. Вот что у вас в головах, чьи дети, которые не могут сами защитится теряют жизни. Как оправдываете себя?
А вам, халявщицам, мед на душу: не просто так свалила за выплатами, а ’дитейспасала’.
heart 1 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff