Сумка з негодою• 10 октября 2025
Брекет система
Добрый день. Девочки, кто носит металлические брекеты - подскажите цены в вашей клинике и Ваш город, интересно для себя понимать. Я когда установила их - понимала для себя что удовольствие не из дешевых, но при этом в моем случае это необходимо. Установка была в августе, в Днепре. Клинику нашла по отзывам. За установку и лечение 2х зубов заплатила 700 долларов. +- через месяц нужно было приехать на замену дуги, записалась я в день установки. То есть за месяц. Приехала (я из другого города), оказалось меня совершенно не ждали и ортодонта моего на рабочем месте не было. Это смутило, какая-то накладка, ну с кем не бывает - подумала я, человеческий фактор. Сказали ждать, сидела ждала пока освободиться другой врач. По итогу дугу мне так никто и не заменил, она поменяла резиночки, сказала что дугу в следующий раз поменяет непосредственно мой врач. И за замену резиночек я оплатила 900 грн. Мне просто не с чем сравнивать, но вот пообщалась с девочкой которая тоже носит брекеты и в её случае это стоит в половину дешевле..) Расскажите, нормальная ли это цена?Я теперь думаю о стоимости визита с заменой дуг..Потому что я как-то изначально не подумала уточнить этот момент.
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2025
Киев дочке в сентебре ставила само лигирующую на верхний зуби 18.000 грн.Замени дуги сказали 1000грн но ми еще не били пойдем на следующей неделе.
Copy-Paste• 10 октября 2025
Киев, недавно поставили самолигирующие 1400 дол без дополнительный прибамбасов. Ставили повторно, перед этим год назад сняли. Прежний врач - слов нет, даже не сказал, что у дочки патология при глотании и пофиг на эти брекеты, в любом случае будет регрес, если ее не убрать. Потому надеюсь, что плачу за опыт и знания своего дела в этот раз. А вот визит стоит от 1200 грн. до 2400 у них. Но пока не были. В любом случае только за то, что в рот заглянет - 1200.
Оксана -1f11• 10 октября 2025
Теж Дніпро, за візит кожного місяця з заміною резиночок чи ще що треба платимо 500 грн, загалом сказали, що брекети вийдуть 40 000 грн.