ЛісАпетная• 10 октября 2025
Какой шампунь из массмаркета для вас самый лучший?
Їжак в панчохах• 10 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Мне папа рассказывал как хозяйственным мылом в армии голову иногда приходилось мыть. Волосы были как дротики после него. Я даже пробовать не буду, все волосы будут в сливе
Нічого не дротики, та і для голови воно можеі не дуже
А для шкіри/тіла то що треба
Провірте на ногах і квіточці
А для шкіри/тіла то що треба
Провірте на ногах і квіточці
Їжак в панчохах• 10 октября 2025
Ответ дляСвекруховна
Было. В моем детстве уже продавались в аптеках средства. Но стыдно же 😂 так что керосинчик и ок
Ваше дитинство то союз чи 90-ті
ТихоЯ• 10 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
Кря кря тащусь от запаха
Я теж його любила :) але нема в мене кря-кря
Малявка ще та• 10 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
У меня аллергия на их шампуни(
Чешется голова после мытья и там где стекает пена может краснеть и шелушиться кожа
А вот может и мне он не подходит.....
Вы написали и поеяла, что тоже чешется после мытья голова. Я думала что это вода....
ТихоЯ• 10 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
В гуртожитку приходилося пару разів рідиною для миття посуду мити. Ех, молодість, чим волосся не мий - виглядає ок.
Міні-бікіні• 10 октября 2025
Ответ дляТихоЯ
Тю, я тоже делала так лет 15 назад. В порядке спора. Риал работает, но суховаты.
Мне оч нравился Кря Кря Пирана
Міні-бікіні• 10 октября 2025
Ответ дляТихоЯ
А в АтБ о Пирана?
Личко Невеличке• 10 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Що ви наплели...де тут миття в вашому прикладі
Жовток то для зміцнення, так і зараз роблять
Проти вош і небуло нічого іншого і керосин не так легко було знайти...
Дустове мило було.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2025
Я блонда, лореаль профі для мене спасіння.
Із мас маркету хотілося б, але стан волосся жахливий.
ЛісАпетная
• 10 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Лет 7 назад покупала Нумеро, тогда был неплохой
Маски у них для меня отличные. Думаю, шампуть тоже на уровне
Брюльтик• 10 октября 2025
Ответ дляКу-кусик
Профистайл
А профистайл какой у вас?? У меня с аргановым маслом не подошло(
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
Кря кря тащусь от запаха
Запах детства, но я давно его не видела. Он в новом дизайне? В детстве был желтый с красной крышкой и красным утенком на упаковке
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2025
Ответ дляСвекруховна
У них с кокосом 🥥 крутой. Но не всем подходит. Подруге с пористыми волосами не подошел. Но я редко беру, он мне сильно краску с волос вымывает. У кого не окрашены волосы - тем должен быть ок
Шампунь не пробовала, а кондиционер суперский с кокосом для сухих волос)
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2025
У меня шампунь профессиональный, а дочке ноавится фруктис против перхоти (она подросток)
Ку-кусик• 10 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Безсульфатный
ТочноБудет• 10 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Вопрос не мне, но отвечу.
У меня мужской освежаюший.
Т.к волосы вьющиеся, то второе намыливание их же шампунем гидро, он бессульфатный
У меня мужской освежаюший.
Їжак в панчохах• 10 октября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Дустове мило було.
ТО вже ліки від вошей а не щодений догляд
Брюльтик• 10 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
Вопрос не мне, но отвечу.
У меня мужской освежаюший.
Спасибо
Путающаяся• 10 октября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Щас даже бывает и название другое типа утя утя. Хотя качество не то. Намного жиже чем был.