Котя_люлю• 10 октября 2025

Вам тяжело отпускать мужчин?

Всегда рано или поздно надо расставаться вам тяжело отпускать и жить потом
Не ностальгировать годами вспоминая и не плохо ли вам если расстались с мужчиной и потом мысли а он вдруг уже с другой живет и спит не обидно ?
автор Котя_люлю • 10 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Он, но когда стала ясна причина в итоге, то и я не хотела его больше видеть.
Измена ?
Джавеліна• 10 октября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Измена ?
Да, все весьма банально просто для меня неожиданно. Ну как в анекдоте, последняя узнает жена.
автор Котя_люлю • 10 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
В паре когда были то был верен и намеков не было ? Да это наверное последняя точка
Джавеліна• 10 октября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Не было. И я, как дура, доверяла) Ну, ходил какой-то замкнутый за пару месяца до этих событий, подумала с кем не бывает, может кризис, депрессия.Спрашивала, говорил устал и т.д. Оно, наверное, что-то так и было, только вот решение однако интересное из него нашел, сидел искал онлайн, нашел. В общем, сказать, что я удивилась, ничего не сказать. И не только я, все окружение в шоке было..
Царівна Жабка• 10 октября 2025
Ну возьму тут возраст
Было мне 18 влюбилась в парня
я сохла по нему - пару раз сходили на свидания , он то писал то пропадал
Ну потом я поняла у него я не одна такая была
Я его послала далеко и надолго
Конечно где то в душе он мне безумно продолжал нравится
И вот я должна выйти замуж и он звонит ахахах - но ничего хорошего от таких мужчин нет
он был опять послан далеко и надолго

А вообще легко расставалась и даже развелась легко
Развелась и через пару месяцев пошла на свидание )
на мужчинах жизнь не закончилась , и страдать не стоит
автор Котя_люлю • 10 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Он нашел ее в интернете на сайте знакомств что ли ?
Джавеліна• 10 октября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Та хз где, на сайте или где, да, в нете... Сидел целенаправленно искал что-то ну и нашел, как нашел так и его мадам та видать стала копытом быть типа ну шо, ну вот и.. Так даже не признался, просто случайно узнала.. А так бы еще думала в чем дело. Ай ,короче такое)
автор Котя_люлю • 10 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Он нашел ее
И указал на то что надо расстаться ? 😨
Варена цибуля• 10 октября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Прям сразу 😅 хорошо б было) у меня мутные мысли вдруг я не встречу лучше , а хуже или долго не встречу ) но сейчас такой мужчина с кем я не чувствую себя счастливой на все сто процентов к сожалению и понимаю что надо покидать иначе дальше хуже.
А без мужчины вы были счастливы, мужчина не делает счастливым, он облегчает жизнь, вам с мужчиной должно быть лучше, чем без него..
Джавеліна• 10 октября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Он нашел ее
И указал на то что надо расстаться ? 😨
Ну да, прошла любовь, завяли помидоры и туфли жмут и нам не по пути)