Например двум семьям или трем выжить легче во время войны чем одной. Например у кого то из мужчин может быть оружие. Кто из женщин может быть врачем. В команде обязательно нужен механик по машинам и генераторам, электрик по инверторам. Да и хату снимать и жить лучше с знакомыми, проверенными людьми.
Odetta Furs• 10 октября в 21:36
Ответ дляОльга-3882
я с Зе дружу-так выгоднее всего!
а он врач или механик по машинам и генераторам, электрик по инверторам.?
НадпотужнаПотужність• 10 октября в 23:46
создаю, сейчас прямо.
никто не идет, всем лень.
забили болты на зеблана и его пособников
никто не идет, всем лень.