Под работой я подразумеваю труд ради получения прибыли для выживания в мире.
Работая женщина приобретает мужские черты характера. Она черствеет, становится жесткой. Возникает агрессия и повышенная нервная возбудимость. Проявляются мужские лидерские амбиции. И главное у работающей женщины нет ни сил, ни желания на семью.
Для одиночного плавания, это нужные качества. Но не для жизни в семье. Дама вместо детей, переживает о карьере и зарплате.
Только слабому мужчине, будет комфортно с такой сильной женщиной. Ему приятно, когда рядом крепкое плечо. Он сам сможет не напрягаться, ведь за него это сделает жена. В семье всегда нужен кто-то один сильный.
Нормальный мужик не уживется с такой девушкой. Для него женщина априори слабая и зависимая, а не «коммерческий директор» в юбке. Мужская любовь проявляется в том числе через заботу, желание оберегать и помогать. А когда девушка такая самостоятельная, то и помогать ей не хочется.
Тут кроется важный момент.
Думают, что женщина будет бездельничать, если я говорю - она не должна работать. Ничего подобного. Пускай трудиться ради удовольствия, даже бизнесом занимается, но только доход на последнем месте. Даже если в убыток работает, норально. Главное чтобы чем-то занималась и не сидела на месте.
Когда у женщины много свободного времени, она страдает бесполезной херней. И самое опасное - капает на мозги мужику по пустякам.
Хорошее хобби для женщины, это рождение детей. Когда у нее куча маленьких детишек, то некогда отвлекаться на глупости. Торчать в соцсетях и читать бред вроде того, что я пишу. Увлеченная девушка счастлива.
На эту тему любят спорить аргументируя тем, что если женщина не будет работать то денег мужа не хватит на семью. Чтобы рожать много детей, нужно их содержать. А вдруг мужик бросит и она останется одна безо всего. Или совсем банальное, что женщина самостоятельна.
Причина подобных суждений в том, что изначально девушки сами выбирают парней, с которыми это может случится. Которые не хотят и не могут нормально зарабатывать, не стремятся к большой семье. Которые способны свалить и бросить ее одну. Или сидят на шее у своей женщины.
Часть из нас так и живут, в их реальности это в порядке вещей. Но я вижу все иначе.
Нормальный мужик найдет способ прокормить семью и обеспечить женщине возможность заниматься любимым делом. Большие расходы на содержание семьи, не повод не заводить много детей. И в случае если уйдет такой мужик из семьи, то детей не бросит. У мужчины всегда есть большой потенциал.
Тут кроется важный момент.
kissulichka• 22 сентября в 12:57
А ведь нередки случаи когда такая обмужалая тёлка начинает добиваться очка своего возлюбленного, так что всё правильно написано
Ответ дляkissulichka
Она лгбтрастка?
ПекельнаКрасуня• 22 сентября в 13:16
почему ’мужские амбиции’?
амбиции бесполые. Женщины разные, кому-то хочется вязать. а кому-то быть реализованной в профессии.
2410diana2410• 22 сентября в 13:22
Женщина, в принципе как и мужчина, должна заниматься тем, что ей нравится. Если женщина не любит работать, а любит, к примеру вести домашнее хозяйство, то она встретит и создаст семью с тем мужчиной, который любит уют, но заниматься им не хочет, а предпочитает строить карьеру и зарабатывать деньги. В мире 7 млрд. людей, главное определиться с тем как ты видишь свою жизнь и искать того, кто разделяет такие же взгляды на модель семьи
2410diana2410• 22 сентября в 13:24
Ответ дляLudaSHS
А не для отримання прибутку, значить, можна працювати?
Автор наверно имею в виду занятие, которое приносит удовольствие, творчество или что-то там продавать. Типа если она выбрала рисовать картины, то даже если в убыток (тратит на материалы деньги, а они не продаются), то это норм
vasilek5050• 22 сентября в 13:25
Є усякі жінки. Є такі, що не працюють на роботах, і дома господарство не хочуть вести, і дітей виховувати не хочуть. Справжні ледащиці.
Ответ для2410diana2410
Ну таке собі
Повернення в Патріархат)
Вважаю що сучасна жінка нікому не винна, хоче хай малює вишиває, хоче , за можливості- дома сидить, а хоче - то керує бізнесом чи полетить в Космос
Повернення в Патріархат)
Ответ дляLudaSHS
Ну таке собі
Повернення в Патріархат)
У современной украинки прав больше.А вот с обязанностями все значительно хуже. О каком равноправии говорим?
kissulichka• 22 сентября в 13:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Она лгбтрастка?
С чего бы это? Она же переняла на себя все мужские роли, так пусть теперь её феменизированный мужичоныш отрабатывает. А то сидеть дома и борщи варить для такой любимой мы любим, а отрабатывать это нет)
2410diana2410• 22 сентября в 14:44
Ответ дляLudaSHS
Ну таке собі
Повернення в Патріархат)
И как это противоречит моему тексту?