ГейСюда• 10 октября в 22:37

Єдина школа стала платной. Вам присылает классная оценки?

Добрый вечер, советчицы.
Єдина школа стала платная ,и вот почти середина октября, а классная ни разу не прислала оценки .
У дочки ,8 класс ,всегда все хорошо, как на самом деле не знаю.
Вам присылает классная оценки Ваших детей ?
Дочка на дистанционном ,дневника обычного нет .
Вмію заміряти найкраще• 10 октября в 22:54
Ответ дляДолькиКабана
Вже зрозуміла.
Таке собі, якщо чесно.. тоді державі, мабуть, потрібно зробити свій онлайн щоденник безкоштовний для усіх, а не користуватись комерційним додатком.
Він є.
ДолькиКабана• 10 октября в 22:55
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Він є.
А який?
ТихоЯ• 10 октября в 22:56
Ответ дляДолькиКабана
Вже зрозуміла.
100%
ДолькиКабана• 10 октября в 22:56
Автор, по теме, едина школа есть, но в дочкиной школе оценки туда не выставляют. Классная тем более этим не занимается ) вот и ждём, когда учителя выставят все оценки.
Вмію заміряти найкраще• 10 октября в 22:56
Ответ дляДолькиКабана
А який?
Призабула. Чи то є-жорнал чи то нові знання.
ДолькиКабана• 10 октября в 22:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Зрозуміло, дякую
ТихоЯ• 10 октября в 22:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Цікаво, чому школи не хочуть з ним працювати?
автор ГейСюда • 10 октября в 22:58
Девочки ,все ,кто выше написал что бесплатно у вас
Вот сейчас проверила опять ,просит оплату
автор ГейСюда • 10 октября в 23:00
Вот или платно ,или никак
ТихоЯ• 10 октября в 23:01
Ответ дляДолькиКабана
У нас тоже оценки выставляют с большим опозданием, а д/з могут накидать раз в месяц за все дни. Типа для отчётности. Бывает, что ребенок в школе не был и д/з негде взять (одноклассники тоже не в курсе)
Не рахую, а вважаю• 10 октября в 23:02
Ответ дляГейСюда
Спрашивали ,обещает .
Наверное к Новому году соберётся и сделает
А у ребенка в приложении посмотреть не судьба?
ДолькиКабана• 10 октября в 23:02
Ответ дляТихоЯ
Та же история ))
Но есть группа телеграм для дз
ДолькиКабана• 10 октября в 23:03
Ответ дляГейСюда
Вот или платно ,или никак
😡🤬
автор ГейСюда • 10 октября в 23:07
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У неё также просит оплату .
Если б я знала ,как ей сделать бесплатно, то не создавала здесь тему .
Только что пытались вместе войти
Не рахую, а вважаю• 10 октября в 23:08
Ответ дляГейСюда
У неё также просит оплату .
Только что пытались вместе войти
У меня бесплатно и у ребенка тоже.
Не рахую, а вважаю• 10 октября в 23:08
Ответ дляГейСюда
У неё также просит оплату .
Только что пытались вместе войти
Не Киев)
автор ГейСюда • 10 октября в 23:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не Киев)
Днепр .
Пишут выше ,у них бесплатно ,у детей бесплатно.
У меня платно ,у дочки тоже платно , и как сделать ей бесплатно я не знаю
Вмію заміряти найкраще• 10 октября в 23:12
Ответ дляТихоЯ
Ну от чекають на чарівний копняк від батьків. Справа в тому, що інформація за всі попередні роки виявилася на єдиній школі, наприклад, і щоб перейти на іншу систему це треба дофігіща інфи перенести, не дуже хочеться.
ДолькиКабана• 10 октября в 23:12
Ответ дляГейСюда
Днепр .
А в школе говорят? У нас в этом году у половины класса не работает ЕШ вообще. Больше месяца не могут эту проблему убрать
автор ГейСюда • 10 октября в 23:13
Ответ дляДолькиКабана
Обещала классная раз в неделю присылать оценки .
Сколько уже прошло недель ,почти середина октября, ни разу не прислала
Вмію заміряти найкраще• 10 октября в 23:14
Ответ дляГейСюда
Днепр .
Ну вже ж з´ясували, безкоштовно лише у кого місцевий бюджет оплатив.
автор ГейСюда • 10 октября в 23:15
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У кого то есть вариант родителям платно ,детям бесплатно
Тоже наверное зависит от города проживания.
Вмію заміряти найкраще• 10 октября в 23:17
Ответ дляГейСюда
Ні, точно всім дітям україни безкоштовно. Але прикол в тому, що дитячий акаунт може зробити лише хтось з батьків, а для батьків платно.
Якби ви раніше зробили дитячий акаунт, то він би зараз лишився безкоштовним
ДолькиКабана• 10 октября в 23:18
Ответ дляГейСюда
Ну у нас тоже только несколько оценок известно )
автор ГейСюда • 10 октября в 23:19
Ответ дляВмію заміряти найкраще
То есть теперь только оплатить подписку ,потом сделать детский аккаунт ,получается .
Спасибо, хоть что то стало понятно.
Вмію заміряти найкраще• 10 октября в 23:20
Ответ дляГейСюда
Спасибо, хоть что то стало понятно.
Ну от я би вдавилася, а за сервіс в державній школі не платила. Давила б на дирекцію школи, щоб переходили на державний електронний журнал.
автор ГейСюда • 10 октября в 23:23
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня другое . Не то чтобы жалко эти 50 гривен , но за год выходит 500.
У мамы онкология ,сейчас в больнице две недели, и в понедельник переводят в другую больницу, так что экономлю на чем только можно каждую копейку .
тогдалия• 10 октября в 23:38
Ответ дляГейСюда
Почему одним бесплатно ,другим платно ?
Вы из какого то другого плей маркета её скачали ?
Зайдіть під паролем дитини і всі оцінки побачите)))
тогдалия• 10 октября в 23:39
Ответ дляГейСюда
Моя ничего не знает ,или не хочет знать ,в общем не допросишься войти с её аккаунта
Так це ви його створювали
тогдалия• 10 октября в 23:40
Ответ дляДолькиКабана
Нет.
У меня бесплатная. Вижу все оценки ребенка на своём телефоне. Все как и раньше.
Тілтки Київ