ГейСюда• 10 октября 2025

Єдина школа стала платной. Вам присылает классная оценки?

Добрый вечер, советчицы.
Єдина школа стала платная ,и вот почти середина октября, а классная ни разу не прислала оценки .
У дочки ,8 класс ,всегда все хорошо, как на самом деле не знаю.
Вам присылает классная оценки Ваших детей ?
Дочка на дистанционном ,дневника обычного нет .
тогдалия• 10 октября 2025
Ответ дляГейСюда
Я создавала только себе . У нас один аккаунт получается
.
тогдалия• 10 октября 2025
Ответ дляГейСюда
У неё также просит оплату .
Если б я знала ,как ей сделать бесплатно, то не создавала здесь тему .
Только что пытались вместе войти
А кому оцінки ставлять? Вам?
Прилипало• 10 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Бесплатная для детей
И для родителей тоже. Она была платная буквально 2 дня, потом все откатили назад
Простецкая• 10 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Она платная для родителей. У нас платят родители, я нет, не понимаю смысла, я с детского телефона зашла и посмотрела
Простецкая• 10 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Прилипало• 11 октября 2025
Ответ дляПростецкая
фото
Та я уже прочитала, что Киев бесплатно, потому что город оплатил
автор ГейСюда • 11 октября 2025
Ответ длятогдалия
А кому оцінки ставлять? Вам?
Ну так объясните, пожалуйста, почему если значит аккаунт детский ,тогда все равно платно ?
автор ГейСюда • 11 октября 2025
Ответ длятогдалия
Так це ви його створювали
Тот пароль и телефон что у меня ,если захожу ,то все платно
тогдалия• 11 октября 2025
Ответ дляГейСюда
Ви мали створити профіль для своєї дитини - учня.
автор ГейСюда • 11 октября 2025
Ответ длятогдалия
Был у меня значит один профиль . Кто то объяснил, что надо себе ,и ребенку отдельно? Дочка с моим пользовалась получается
сама себе прекрасная• 11 октября 2025
Ответ дляГейСюда
Ви можете оформити на 7 днів безкоштовну підписку, зайти під своїм профілем, внизу нажати на кнопку профіль і там створити дитині логін і пароль. Відмовитись від підписки і користуватися логіном і паролем дитини. Для перегляду оцінок цього достатньо.