Самая СоветЧиваЯ• 10 октября 2025

Кому б больше завидовали

Красивая девушка но рождена в бедной или маргинальной семье ( где мало шансов на развитие , образование )

Просто человек рожденный в богатой или обеспеченой семье где очень хорошие условия для жизни и старт
Девушка обычной симпатичной внешности с неплохой фигурой с обычной семьи то есть супер мужчин кто упадет от красоты не будет но будут поклонники желающие секс но возможно жлобы ( героев не будет ) или жить обычно или ждать что повезет или же все самой делать
So_so• 10 октября 2025
Обычная девушка в обычной семье. Такое можно?
Леди_в_ночи• 10 октября 2025
Я до войны Илону Маску завидовала
Полюю на дрони• 10 октября 2025
Можна якісь хоч коми поставити?
Як це прочитати?
ХтоЯкщоНеЯ• 10 октября 2025
Я б выбрала не завидовать
Nathalie27• 10 октября 2025
Людям з мізками і вмінням повністю реалізувати свій потенціал. В багатстві це зробити легше, ніж в бідності будучи еталоном краси.
Леди_в_ночи• 10 октября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Можна якісь хоч коми поставити?
Як це прочитати?
Вы что,читаете что-то, кроме названия темы???
Полюю на дрони• 10 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Цей старпост вже три рази перечитала і не зрозуміла кому треба заздрити
So_so• 10 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я до войны Илону Маску завидовала
А не читали книжку его матери? Женщина, у которой есть план. Интересная.
Статья специфическая, но можно понять о чем история.
https://adme.media/articles/istoriya-fantastichesk...
Леди_в_ночи• 10 октября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я - ни разу ))
язззззь!!!• 10 октября 2025
А до чого до третьої категорії ви приплели мужиків, а до перших двох ні?
So_so• 10 октября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Неплохой вариант 2, на первый взгляд. Но смущает, формулировка ’просто человек’, а в 1 и 3 ’девушка’, боюсь, там есть подвох.
Леди_в_ночи• 10 октября 2025
Ответ дляSo_so
Нет, почитаю, спасибо! Не пишет, как она умудрилась вырастить комуниста- рашиста?
So_so• 10 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сделаете свои выводы, поделитесь потом
Тану на сонці• 10 октября 2025
У кого есть классная проф и образование и не бегает за штанами! Вот это достойно👏 а Мужчина найдется, а даже если нет- жизнь прекрасна😉
Леди_в_ночи• 10 октября 2025
Ответ дляSo_so
Девушка - это вам не просто человек!
язззззь!!!• 10 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девушка - это вам не просто человек!
Ага, женщіна друг чєловєка
Леди_в_ночи• 10 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ага, женщіна друг чєловєка
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Штаны сами бегают
Стріляний птах• 10 октября 2025
Бред...бред
Лепетун• 10 октября 2025
Ви все не так змішали
Дай подивлюся• 10 октября 2025
Я бы завидовала только той девушке, которой родители дали любовь и поддержку по жизни. Ибо именно это является якорем чтобы не бегать за мужиками в ожидании одобрения или любви от них.
Такой трамплин дает почву для развития. Даже если девушка из бедной семьи но с мозгами может многого добиться.
Ответ дляДай подивлюся
Каким образом с бедной семьи можно много добиться ? Если нет того кто поможет подтолкнет то врядли
Даже богатым помогает кто то
миссДавеча• 10 октября 2025
Выбрала бы вариант, где любят и уважают. Идеальная красота не гарантируетсчасья и не обязательна для привлекательности
Трактор Віка• 10 октября 2025
Никому. Мне нет дела до чужой жизни
Дай подивлюся• 10 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Даже богатым помогает кто то
Подруга выучилась на врача. Сейчас заведующей отделением работает. Не замужем. Без помощи. Сама всего добилась.