Сокодавка ще та• 11 октября 2025

Дівчата до якого віку переважно можна завагітніти, коменти з практики)

ЗдесяЯ• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, там мы поехали в Казахстан к бабушке, зима, я упала на льду и начались роды, родился семимесячным, куча трубок, мы поняли что инвалид, и вернулись в Украину.
Вы с мужем животные, у меня всё!
Кусюче сонечко• 11 октября 2025
У меня всегда была очень высокая фертильность,но после 40 врач сказал по узи ,что беременность естественным путем невозможна. А у подруги в 40 климакс начался.
Ленивица-красавица• 11 октября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Что именно врач сказал? Нет яйцеклеток? Или что?
Кусюче сонечко• 11 октября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Овуляции нет
Вкуси мене• 11 октября 2025
Я смогла родить 3 с 30 до 37. До 30 не получалось, в 40 начался климакс.
Доль Чекомбана• 11 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Все індивідуально! Я в 37 залетіла, а хтось в 32 вже клімакс має. Це так само як одні високі, інші низькі, товсті, худі і тд. Генетика вирішує і може 30% спосіб життя.
Думаете, образ жизни тоже влияет?
Тектологиня 80lv• 11 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Думаете, образ жизни тоже влияет?
Так. Взяти банальне переїдання і малорухливий спосіб життя, які ведуть до ожиріння. Жирова тканина у великій кількості сама по собі починає виробляти гормони, гормональний баланс порушується, це впливає на цикл та й на все.
Свисток ля-минор• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Стыдно, куда младенец в таком возрасте, дома засмеют и соседи
Какими кончеными бывают люди боясь мнения соседей. Это клиника конечно.
Надеюсь судьба этого ребенка сложится как можно лучше! Дай Бог ему встретить хороших людей в жизни.
Фрикаделька• 11 октября 2025
Все зависит от организма , кто то и в 50 может, а кто то и в 25 не может Нет яйцеклеток, моя подруга врач репродуктолог рассказывала …
Веселуха Муха• 16 октября 2025
В 43 был нежданчик, один раз не предохранялась и чудо. Не ожидала вообще, что так быстро забеременею. Это все гинеколог виноват, сказал что я на пороге климакса, что мало фолликул:(((