Паспортний стіл• 11 октября 2025
Аптечный крем от растяжек
Сейчас пользуюсь ля рош липикар, может есть еще какие то хорошие ?
Життє Бентежне• 11 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
От растяжек нет кремов
Ну типо предотвратить, может, тема беременность. Веледа масло по теме
Паспортний стіл
• 11 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
От растяжек нет кремов
Предотвратить растяжки, увлажнить кожу.
пАлАвинкА• 11 октября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, это генетически обусловлено, они либо будут либо нет
...аяприкольная• 11 октября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Предотвратить растяжки, увлажнить кожу.
Я пользовалась маслом bio oil, на мейк ап и айхербе есть, ещё хорошее weleda. Живот без растяжек остался, а для груди не помогло, увеличилась на 4 размера за 1,5 месяца, тут любая кожа не выдержит
Приму в дар• 11 октября 2025
Растяжки если у вас есть предрасположенность, то маж хоть чем не поможет.
Все мазюкалки просто маркетинг. Просто увлажнят кожу и все.
Не поможет ничего от растяжек