Сокодавка ще та• 11 октября 2025

Дівчата до якого віку переважно можна завагітніти, коменти з практики)

ptica• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Моя тетя в 53, но отказалась от ребенка в роддоме, так как сыновьям 34 и 30 лет старшим
Жах
Ті діти виросли
Цій дитинці потрібна мама і таке
Що люди скажуть
Осиротила дитину
Це травма на життя
Чупа-чупс• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я тут причем, я и своего старшего не знаю где, родился семимесячным, муж сказал больных домой не приносить
Отказались , что ли и оставили в роддоме?
Планшетница• 11 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Здайте хоча б АМГ
І сходіть на узі на 12 день місячного циклу, щоб глянули ендометрій, чи немає дефектів в матці, порахувати антральні фолікули
Амг - це аналіз ні про що і доказові лікарі це знають. В мене амг 0.6 був 5 років тому, завагітніла з першої спроби торік
Всех анонимов аноним• 11 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, там мы поехали в Казахстан к бабушке, зима, я упала на льду и начались роды, родился семимесячным, куча трубок, мы поняли что инвалид, и вернулись в Украину.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Может умер, может усыновили. Кто его знает
Чупа-чупс• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет слов. Жаль вас- такой грех великий совершили. Сложно все, Бог вам судья. Мужу вашему и вам.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
А куда инвалид, муж настоял и уехали. Сейчас двое здоровых детей, и оно к лучшему, муж прав был
Всех анонимов аноним• 11 октября 2025
Ответ дляptica
Жах
Ті діти виросли
Цій дитинці потрібна мама і таке
Що люди скажуть
Осиротила дитину
Це травма на життя
Кому тот ребенок на старости нужен. Уже внуки были
СкиниУскачи!• 11 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Двоюродную сестру тетя родила в 56. На фоне климакса, отсутствия менструаций. Всегда была очень полная. Забрали с ’аппендицитом’ - вернулась домой с 7 месячной лялей. Было давно, 75 год
А сколько до этого у нее уже не было менструаций, долго?
Чупа-чупс• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что-то напоминает.....https://encyclopedia.ushmm.org/content/ru/article/...
всемВсёИмного• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конченная на всю голову
Тектологиня 80lv• 11 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Тоді по іншому запитаюсь)
В скільки років закінчуються місячні не по книжці а в практиці)
Все індивідуально! Я в 37 залетіла, а хтось в 32 вже клімакс має. Це так само як одні високі, інші низькі, товсті, худі і тд. Генетика вирішує і може 30% спосіб життя.
Обижулька• 11 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Тоді по іншому запитаюсь)
Та не до окончания месячных, почитайте по овариальный резерв - он в среднем в 43 заканчивается.
Месячные - это обновление слоя матки, а яйцеклеток уже может не быть. бывает он и в 38 истощается - от организма зависит.
Я молчу поо риски синдромов после 45.
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября 2025
Подруга в 46 и в 47 родила
Но живет в Швейцарии и готовилась там к беременности
Рогнеда Карповна• 11 октября 2025
Я в 35 забеременела, есть знакомая, которая в 43
постою_послушаю• 11 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Тоді по іншому запитаюсь)
Вы никогда не можете быть уверены, что именно эти месячные последние. Сперва овуляция, потом месячные, а овуляция может случиться и спустя несколько месяцев после месячных, которые вы считали последними
тяжкаялюдина• 11 октября 2025
Я тоже за это переживаю, мне 37, еще нет детей, и мужчины пока нет. Думаю сдать анализ на Антимюллеров гормон.
Області пітьми• 11 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Я молчу поо риски синдромов после 45.
без овариального резерва месячных не будет. Потому что именно фолликулы вырабатывают нужное количество эстрогена чтобы шли месячные.
Я Вас не боюся• 11 октября 2025
Я в 39. Думаю, це був передостанній вагон. Бо читала, що вже буквально в 42-43 шанси стрімко падають і складають 5 чи 10%.
Ламборджини• 11 октября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Я младше этой ее дочки на 5 лет)
Подробностей не знаю, но у моей бабушки (это тетина младшая сестра) в 60 точно еще были менструации, помню моя мама была в шоке, думала что у меня м.начались (была ситуация и я еще за это люлей отхватила)
Feel good• 11 октября 2025
Офіційно вік фертильності до 48.
Девальвация• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зачем он мне
да, уж, доброта - не ваша семейная черта...
Гигиенишвили• 11 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Я младше этой ее дочки на 5 лет)
А вы в чем виноваты?
Вельшановна• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы серьезно или троллите(((?
Та прям багіня• 11 октября 2025
В 22-27 беременелось быстро ,за 2-3 месяца .
После 30 просто не получается , и так 8 лет уже(
Продаю витрішки• 11 октября 2025
Ответ дляptica
Жах
Ті діти виросли
Цій дитинці потрібна мама і таке
Що люди скажуть
Осиротила дитину
Це травма на життя
Та троляка розважається. Не переймайтеся
Ленивица-красавица• 11 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Тоді по іншому запитаюсь)
У кого-то в 40, у кого-то в 58
Бегущаяпо• 11 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
О боже! Навіть якщо ви тролите, це ж треба до такого додуматись. А якщо ні - страшно уявити, на скільки ви мерзенні люди
Ленивица-красавица• 11 октября 2025
Блин, зачем мне эта тема попалась! У меня задержа и грудь болит, была спокойна, ибо мне 50 стукнуло, теперь начинаю переживать.....
ЗдесяЯ• 11 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
У мене закінчилися в 56, у сусідки - в 45.
Простите, а можно нескромный вопрос, на секс сильно климакс влияет?