ГейТуда• 11 октября 2025
Застала мужа с другой, он наорал на меня и выгнал
Все банально. Была на даче, с мамой. Муж заболел и остался дома. Уезжала в понедельник, хотела в воскресенье приехать , но передумала. Приехала сегодня часов в 9 вечера. Слышу от двери музыка играет, тихо зашла. Слышу смех кобылы этой, иду через гостиную , там недоеденый сет ролов и суш( а когда я просила заказать орал , что дорого, хотя я работаю). Три пустых бутыля шампанского . Тоже не дешёвого. Я захожу в спальню. Они лежат уже в объятьях. Я бежать её бить. А муж вскочил как черт из табакерки. Ударил меня кулаком в нос. (Не сильно прям). И начал тащить за волосы из дома в подъезд, а затем на улицу(мы на первом живем). И сказал :сиди тут собака ". И побежал. Я зашла в подъезд. Стучу в квартиру. Соседи уже вышли. Пришлось уйти. Ушла к подруге. Сижу у нее. И просто не верю
Печенюшка• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Он же не выгнал меня навсегда . Выволок на время
Аааа , теперь понятно , ну правильно он сделал. Вы мало того что раньше времени вернулись , так еще и без очереди пролезть хотели )
Простецкая• 11 октября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Нє, ну це триндець, автор...
Я би там такий скандал затіяла, ті бутилі з під шампанського полетіли б в них обох. Я би точно не пішла, а якби і виволок, я б назад і двері б вибила(в стані афекту)....так мені за вас обідно...
он же сказал- сиди тут, собака. собака послушная, села и сидела.
Може ще третю?• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Теперь всё понятно, к счастью троль. Хотя у меня была похожая история, но в такие моменты точно не до советчицы. И вопросов «навсегда или на время» не возникает
Тоскующая• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
А с чего вы решили что на время, муж сам про это сказал типа «освежись, пока мы догуляем, а потом заходи» 🤣
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
А в Реале еще + состояние аффекта. Так что та дверь ни по чем будет. Бежала бы та любовница через окна с решетками как миленькая
А я не такая смелая значит
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
А я не такая смелая значит
Вы просто тролль. Либо реальный неадекват
Мэри Попкинс• 11 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Соглашусь, что в такие моменты не до советчицы.
Мы с мужем были в ссоре несколько месяцев, но в одной квартире жили. И он привел, сначала проститутку, а потом завел девушку на 10 лет моложе.
И я слышала их секс.
муха в кедах• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
И я слышала их секс.
Вона в 21 годину вчора була в квартирі. Після такого шоку складно заснути. В неї зараз в голові така карусель, не дай Бог.
Боневтікла• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ну вы о себе пишите ’выволок’ как о мешке.. с картошкой или с чем-то там.
Аристократка-тунеядка• 11 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Хм, похоже троль
А вы с первого текста не вкурили?
Залізна тьотя• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
И я слышала их секс.
Мэри Попкинс• 11 октября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну да.
Мы тогда не общались, по факту, расстались, хоть и жили в одной квартире
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да.
Вы, я вижу, тоже себя не уважаете? Мужика бы привели, хоть изобразили бы секс чтоли. В отместку так сказать
Хомо_сапиенс• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ещё раз пишу меня выволок он, сумка и ключи остались в квартире , слава богу всегда телефон в джинсах и подруга живёт в соседнем доме
Еще раз констатирую: тролль детектед...
БезВзяток• 11 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
А как беляши на вокзале продаются?😄😄😄
Оно же видно, что тема придумана от а до я. У автора сухой текст, никаких эмоций, переживаний, злости, тупо ответы и всё, бред!
Кто крайний?• 11 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Так это её тема с беляшами была мне так квжется)почерк один и тот же)
БезВзяток• 11 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
Я хотела ответить в общий чат, а ответила Вам, промахнулась
Оце потужно• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Мне вас жаль
Деловитая• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Зачем такое придумывать
Автор, не надо было уходить , вызвали бы полицию и выгнали бы обоих нафиг
Деловитая• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Полицаи чтобы бы сделали? Посмеялись бы с меня
Вас муж избил, почему полиция должна смеяться?
Деловитая• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Откуда вы знаете? Не пустит вас и будет жить с этой кобылой в вашей общей квартире.
Деловитая• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
И я слышала их секс.
И вы это все стерпели?
Пилосмок працює• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Надеюсь, придумали?
Та це відразу зрозуміло що трололо
задумчивая мордочка• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Только если квартира до брака куплена то да. Не звонила. В шоке была
Сейчас, в 3 часа ночи, откуда пишете?
задумчивая мордочка• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Это ваша квартира, алло. Вы имеете право в нее войти как минимум
Зачем ей сейчас туда входить?