ГейТуда• 11 октября 2025
Застала мужа с другой, он наорал на меня и выгнал
Все банально. Была на даче, с мамой. Муж заболел и остался дома. Уезжала в понедельник, хотела в воскресенье приехать , но передумала. Приехала сегодня часов в 9 вечера. Слышу от двери музыка играет, тихо зашла. Слышу смех кобылы этой, иду через гостиную , там недоеденый сет ролов и суш( а когда я просила заказать орал , что дорого, хотя я работаю). Три пустых бутыля шампанского . Тоже не дешёвого. Я захожу в спальню. Они лежат уже в объятьях. Я бежать её бить. А муж вскочил как черт из табакерки. Ударил меня кулаком в нос. (Не сильно прям). И начал тащить за волосы из дома в подъезд, а затем на улицу(мы на первом живем). И сказал :сиди тут собака ". И побежал. Я зашла в подъезд. Стучу в квартиру. Соседи уже вышли. Пришлось уйти. Ушла к подруге. Сижу у нее. И просто не верю
Джонсонюк• 11 октября 2025
а все тому, що у вас курки мороженої при собі не було! була б курка...
це, щитай, ви були б озброєна проти ворожого вторгнення)))
Джонсонюк• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
В таком шоке, что реально решили просто уйти? Оставив мужа с любовницей в вашей квартире? Я не была в такой ситуации, но думаю ушла бы оттуда точно не я. А на соседей плевать. Или сама бы ту дверь вынесла или ГСЧС вызвала
ну скажемо чесно, ніхто не знає, як би реагував в такій ситуації (якби вона була правдива)
Борщичок• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Он же не выгнал меня навсегда . Выволок на время
ппц, у вас не всі дома?
Джонсонюк• 11 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас, в 3 часа ночи, откуда пишете?
сказано ж, від подруги. як ви читаєте?
Джонсонюк• 11 октября 2025
Ответ дляДеловитая
Автор, не надо было уходить , вызвали бы полицию и выгнали бы обоих нафиг
ну і на якому основанії чоловіка б вигнала поліція??
Все возможно• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Квартира общая. Раньше не бил меня. Нос не бил в крови
Женщина которую никогда не били не напишет ’ударил, но не сильно’. Потому что сам факт что поднял руку уже вопиющий.
Джонсонюк• 11 октября 2025
і теж мені сподобалося - ЇЇ бить. а чого не аполлона свого? а чого бить? маргінали якісь.
75В• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Полицаи чтобы бы сделали? Посмеялись бы с меня
Ой, да хорош троллить. Что бы сделали. Во первых, вы бы написали бы заяву, что он вас избил, разбитый нос же в наличии имеется, во вторых, вас выгнали из вашей же квартиры, на что никто не имеет права, куча соседей свидетели. Да и сильно сомнительно, что муж, который вас раньше пальцем не тронул, вдруг полез бы драться, кобылу может и защищал бы, пытался вас удержать, пока она уйдет. Слишком не правдоподобно сочинили.
Неваляшкина• 11 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
Так это её тема с беляшами была мне так квжется)почерк один и тот же)
Ой, только ли с беляшами))))
Ща еще подробности подкатят, дополнительные. Огоньку добавят.
Закусенец• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Возвращаетесь, чтобы он регулярно выкидывал
троллик.
Прагматик флегма• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Соглашусь, что в такие моменты не до советчицы.
Мы с мужем были в ссоре несколько месяцев, но в одной квартире жили. И он привел, сначала проститутку, а потом завел девушку на 10 лет моложе.
И я слышала их секс.
И помирились потом?
Миллениалка• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ещё раз пишу меня выволок он, сумка и ключи остались в квартире , слава богу всегда телефон в джинсах и подруга живёт в соседнем доме
Не выволок, а Вы позволили себя выволочь. И теперь продолжаете сидеть жевать сопли. Номер полиции 112, нужно нажать пару кнопок на телефоне и описать ситуацию.
Миллениалка• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Вы, я вижу, тоже себя не уважаете? Мужика бы привели, хоть изобразили бы секс чтоли. В отместку так сказать
Лучше сразу двух и крепкой комплекции
Бронетапці• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Поліцію викликали? Заяву написали? Побої зняли?
Бронетапці• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ви троль, автор.
Мати драконів• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Якщо спільна квартира чому не викликали поліцію?
Не прохожу мимо• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
И я слышала их секс.
А сейчас что? помирились?
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНі грама
Ого у вас соседи отважные. В 9 вечера повыходили смотреть на скандал.
Дело не во времени. А что было громко ,вот они и вышли узнать, что происходит
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
И я слышала их секс.
Да уж
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да.
Мы тогда не общались, по факту, расстались, хоть и жили в одной квартире
Ксения?
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляДеловитая
Вас муж избил, почему полиция должна смеяться?
Не избил
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас, в 3 часа ночи, откуда пишете?
С телефона