Яйцеголовая• 11 октября в 19:31
Что делать, выпили и случился кошмар
Вчера праздновали день рождение, были в кафе с ребенком, потом гуляли, были подвыпившие, муж уехал домой с ребенком, я осталась у друзей, сегодня приехала, ребенка дома нет, муж спал, было плохо, и не знаем- вчера потерялся, или утром ушел гулять. Ребенку 6 лет
Яйцеголовая
• 11 октября в 19:32
Ответ дляГолубая фишка
Шутка такая?
Нет, выпили немного вчера, и случилось такое, теперь не знаем, что делать
Директор Пляжу• 11 октября в 19:34
И вы здесь?
В полицию идти, в группах, чатах города про пропажу ребёнка писать.
Взять фото и бегать по району опрашивать, может кто видел
Голубая фишка• 11 октября в 19:34
Ответ дляЯйцеголовая
Маргиналы?
Яйцеголовая
• 11 октября в 19:34
Ответ дляДиректор Пляжу
И вы здесь?
С нами никто не общается с соседей, в полицию боимся, так как соцслужбы опять за ремонт начнут
Яйцеголовая
• 11 октября в 19:34
Ответ дляГолубая фишка
Маргиналы?
Нет, просто праздновали и выпили
Голубая фишка• 11 октября в 19:35
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, просто праздновали и выпили
А, ну тогда вопросов нет
Директор Пляжу• 11 октября в 19:35
Ответ дляЯйцеголовая
Не у соседей спрашивать, а на улице рядом, у прохожих.
Распечатать листовки с фото и приметами, указать ваши контакты и расклеять
Веселуха Муха• 11 октября в 19:35
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, просто праздновали и выпили
Ви вважаєте, що адекватні люди можуть пити так, що не знають, де їхні діти?
Яйцеголовая
• 11 октября в 19:36
Ответ дляВеселуха Муха
Да, считаю, что бывает перебрали и отвлеклись
Голубая фишка• 11 октября в 19:37
Ответ дляЯйцеголовая
Или конченые или троль. У меня все.
Раздражевская• 11 октября в 19:37
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, просто праздновали и выпили
А ві сегодня во сколько домой приехали : Сейчас ? Ві что , за целій день не позвонили мужу и не узнали как они там с ребенком ? чем занимаются и что елают ?
Бюст Березуцкого• 11 октября в 19:38
Ответ дляГолубая фишка
Или конченые или троль. У меня все.
2 в 1
Веселуха Муха• 11 октября в 19:38
Ответ дляЯйцеголовая
Ви помиляєтесь. Адекватні батьки так не роблять. Але зрозуміло, що ви троль. Тупа тема для тролінгу. Вже тролі зовсім подуріли. Я б вас забанила пожиттєво на місці адміністрації.
Раздражевская• 11 октября в 19:39
Ответ дляЯйцеголовая
Да мы понимаем , что спирное ясности ума не добавляет , но чтоб прям так ! Важ муж не помнит приехал ли он с сыном домой и не помнит , как потом провел целый день - сейчас уже вечер !
Яйцеголовая
• 11 октября в 19:39
Ответ дляРаздражевская
Не позвонила, у детей телефона нет, у мужа в ломбарде заложен
Тектологиня 80lv• 11 октября в 19:40
Ответ дляЯйцеголовая
Выпили *немного*
Ленне-Рейма• 11 октября в 19:40
Ответ дляГолубая фишка
Или конченые или троль. У меня все.
Да тролль конечно, родители бы так не писали.
Яйцеголовая
• 11 октября в 19:40
Ответ дляРаздражевская
Перебрал вчера, тож пишу, плохо было
Голубая фишка• 11 октября в 19:41
Ответ дляЯйцеголовая
Старайтесь лучше
Раздражевская• 11 октября в 19:41
Ответ дляЯйцеголовая
Так вы проверьте , может муж заехал по пути в ломбард и обменял там сына на свой телефон ? !
Жинси на дитину• 11 октября в 19:41
Ответ дляЯйцеголовая
И вместо того чтобы заниматься поиском ребёнка, вы создаёте темы на советчице и спокойно сидите и общаетесь
Тектологиня 80lv• 11 октября в 19:41
Ответ дляЯйцеголовая
Так вы уже и на учёте в соцслужбах
, и ребёнок нааерное не первый раз из дома убегает
Яйцеголовая
• 11 октября в 19:42
Ответ дляЖинси на дитину
Я просто не знаю, может ребенок где то гуляет, еще рано же, мог утром гулять выйти
Раздражевская• 11 октября в 19:43
Ответ дляЯйцеголовая
Перебрал вчера, тож пишу, плохо было
Ну раз ’плохо’ - то ничего не делать . Сидеть и ждать , может сам появится , или звонка от полиции . Хотя вам же некуда звонить , как они позвонят ? телефоны все в ломбарде .
Молчавочка• 11 октября в 19:44
Бля....Родітєлі...Іди шукай а не тут соплі пускай,,,Ще й п´яна певно,,,
Тектологиня 80lv• 11 октября в 19:44
Ответ дляЯйцеголовая
Ну если телефон в ломбард заложен, то да, верю что вы редко пьёте, ибо такие другим убиваются