ГейТуда• 11 октября 2025
Застала мужа с другой, он наорал на меня и выгнал
Все банально. Была на даче, с мамой. Муж заболел и остался дома. Уезжала в понедельник, хотела в воскресенье приехать , но передумала. Приехала сегодня часов в 9 вечера. Слышу от двери музыка играет, тихо зашла. Слышу смех кобылы этой, иду через гостиную , там недоеденый сет ролов и суш( а когда я просила заказать орал , что дорого, хотя я работаю). Три пустых бутыля шампанского . Тоже не дешёвого. Я захожу в спальню. Они лежат уже в объятьях. Я бежать её бить. А муж вскочил как черт из табакерки. Ударил меня кулаком в нос. (Не сильно прям). И начал тащить за волосы из дома в подъезд, а затем на улицу(мы на первом живем). И сказал :сиди тут собака ". И побежал. Я зашла в подъезд. Стучу в квартиру. Соседи уже вышли. Пришлось уйти. Ушла к подруге. Сижу у нее. И просто не верю
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Надеюсь, придумали?
Зачем такое придумывать
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Зачем такое придумывать
Потому что звучит как бред. Чья квартира? Что значит ударил в нос? Это что, норма в вашей семье? Что значит ушли? Почему полицию не вызывали, как минимум за разбитый нос?
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Квартира общая. Раньше не бил меня. Нос не бил в крови
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ну так чего ушли? Квартира общая, полицию имели право вызвать. Сдайте его ТЦКашникам. Если правда
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
А если бы была его то окей? Я не ушла меня выгнали, выволокли тоесть. 30 % примерно мои родители дали. Остальное сами откладывали с зп. Зарплаты у нас одинаковые, иногда у него больше, иногда у меня
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Не окей. Но если бы это была его квартира, то мало что можно сделать. А так общая. Почему в полицию не позвонили? Вы себя уважаете или нет?
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Только если квартира до брака куплена то да. Не звонила. В шоке была
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
В таком шоке, что реально решили просто уйти? Оставив мужа с любовницей в вашей квартире? Я не была в такой ситуации, но думаю ушла бы оттуда точно не я. А на соседей плевать. Или сама бы ту дверь вынесла или ГСЧС вызвала
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Ещё раз пишу меня выволок он, сумка и ключи остались в квартире , слава богу всегда телефон в джинсах и подруга живёт в соседнем доме
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ну так от подруги в полицию. Вы прикалываетесь чтоли? Вы готовы терпеть такое унижение?
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Да причём тут это. Я со своего телефона могла бы вызвать полицию. Но не стала. Стыдно даже
Печенюшка• 11 октября 2025
Не верю , тролячья тема.
Сейчас кто нить спросит , почему автор хотела бить кобылу , она разве насиловала ее мужа ?
И понесется …
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Вы реально странная.
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляПеченюшка
Не верю , тролячья тема.
И понесется …
Это тут причём вообще
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Вы реально странная.
Полицаи чтобы бы сделали? Посмеялись бы с меня
Простецкая• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
звиздеть не мешки ворочать, правда ?
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляПростецкая
звиздеть не мешки ворочать, правда ?
Вам виднее
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Это ваша квартира, алло. Вы имеете право в нее войти как минимум
Разгуляшка• 11 октября 2025
Нє, ну це триндець, автор...
Я би там такий скандал затіяла, ті бутилі з під шампанського полетіли б в них обох. Я би точно не пішла, а якби і виволок, я б назад і двері б вибила(в стані афекту)....так мені за вас обідно...
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Он же не выгнал меня навсегда . Выволок на время
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ясно. Троль
ГейТуда
• 11 октября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Нє, ну це триндець, автор...
Да вы на словах такие. А когда в реале такое , я и рот открыть особо не успела
Разгуляшка• 11 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Хм, похоже троль
Схоже на це
Не може такого бути
Разгуляшка• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
Ні фіга, і на словах, і на ділі
Неправдиша• 11 октября 2025
Ответ дляГейТуда
А в Реале еще + состояние аффекта. Так что та дверь ни по чем будет. Бежала бы та любовница через окна с решетками как миленькая