Мона Лиза• 11 октября 2025
Украинки живут на автобусной остановке в Польше
Две женщины в Польше сидят на автобусной остановке, от помощи они отказываются. С ними связывались разные службы. Кто что знает?
Дуб береза• 11 октября 2025
Ответ дляАльдебаран
Приехали из Харькова.
Не известно, как они жили в Украине...
Интересно почему они отказываются от помощи и как собираются зимовать. Где едят и моются. Странно, однако
Шлях до зірок• 11 октября 2025
Мля, тут реально хоть кому то есть дело до них? Вот честно.
неДоЖиру• 11 октября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Вы серьезно?
Я первый раз слышу. Но да, есть. Была бы на месте - помогла бы, чем могла
Коник-стрибунець• 11 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Вы серьезно?
Так они отказываются от помощи
неДоЖиру• 11 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Так они отказываются от помощи
Ну кормчт же их из соседних домов. Они отказываются от соц жилья. Если предлагают вместе с бомжами ночлежку оно и понятно.
Коник-стрибунець• 11 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
А что им должны предложить? Соц помощь они не хотят. Переезжать тоже. Лучше на остановке?
Инфотуфелька• 11 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Да, неизвестно, что им там предлагают, но все равно это ужас(
В ЕС обмануть - раз плюнуть, поэтому могли для красного словца написать, что им предлагают жилье, а на самом деле - нет
Реальной ситуации мы не можем знать
неДоЖиру• 11 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я не знаю что им нужно. Но в ночлежку тоже не пошла бы
Коник-стрибунець• 11 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
На остановке бы жили?
неДоЖиру• 11 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
На остановке бы жили?
Я б розуміла що кілька ночей в ночлежці проблему не вирішить.
Пукимончиг• 11 октября 2025
взрослые. значит соображают, что делают. мне жалко пенсионеров из окупации. а эти сами разберутся