На_оба_рот• 11 октября в 14:34
На НОТИНО оригинальные парфюмы?
Редко покупаю..хочу уж если покупать, то оригинал. На НОТИНО-оригиналы парфюмов? Спасибо.
Пупуговка• 11 октября в 14:37
Не знаю на 100%, но крем отличался по качеству значительно, и 1 парфюм по запаху. Остальное вроде норм было
На_оба_рот
• 11 октября в 14:38
Ответ дляСусідка зверху
Подделка естественно .
хм...это точно?
На_оба_рот
• 11 октября в 14:39
просто читаю отзывы на хлое-пишут не стойкий-этого быть не может! Но цена ж хорошая
Техноложка• 11 октября в 14:39
Это так называемая «лицензия», обычно сделано в ОАЭ или Турции. От французских отличаются, требуют отстаивания после покупки.
Чижик Пижик• 11 октября в 14:41
Покупала диор парфюм, от купленного в Париже 5 лет назад, точно такого же, отличается и запах, и стойкость. Но может они их везде изменили, хз.
Непонятно• 11 октября в 14:44
Ответ дляЧижик Пижик
Спец партии.
Меня недавно в магазине арабская зуб паста поразила и мыло. Мыло 105 грам (не80-90 как у нас) и паста класная Колгейт, но в разы насыщенней и ’вкуснее’ чем ее аналог в АТБ и тд
Все надписи их языком, наша только нашлепка с переводом
На_оба_рот
• 11 октября в 14:46
если там не оригиналы-то тогда типа на мейкапе заказать? Хочу хлое...но больше 2 штук за подделку-это бред.
Непонятно• 11 октября в 14:49
Ответ дляНа_оба_рот
Один черт.
Может лучше заказать у девочек кто едет с загранки?
Непонятно• 11 октября в 14:50
Ответ дляKittaa
Закордоном точно оригінали, то чому в Україні будуть тоді ні
Непривередливые мы, можно удешевить состав или закупить бракованные партии дешевле
Непонятно• 11 октября в 14:51
Ответ дляНа_оба_рот
На кремчике? Взять отливант для пробы и потом целую бутыль
У поляков ЛаРив бывают ходовые и стойкие версии самых популярных парфюмов
Блакитне небо• 11 октября в 14:55
Ответ дляНа_оба_рот
На разной коже по разному,на мне тоже многое слетает,оригиналы
НеГолосую• 11 октября в 14:56
Нет. Все подделки. Везде подделки. Только здесь, на Кидстаффе, с рук продают оригинальную косметику и парфюмерию.
Пора бы уже знать!
На_оба_рот
• 11 октября в 15:01
Думаю..тогда там взять арабские-типа Латтафа-это ж точно будет на нотино оригинал?
Блакитне небо• 11 октября в 15:02
Ответ дляНа_оба_рот
Да)что там подделывать
Мне одни такие свекровь дарила,ок
В курсі діла• 11 октября в 18:02
Ответ дляНа_оба_рот
Замовте з- за кордону .
Найшвидше Польща , більше вибору США.
Elena-eedc• 11 октября в 20:12
В начале войны купила там несколько парфюмов-возвратов, стопудово оригинал причём редкий (не супердорогое. но мне нужно было для коллекции, точнее, для мозгов, чтоб на место встали), затем стали приходить какие-то картонные коробки с надписью ’только для нотино’ или что-то такое. Больше там не беру. Но таки да - отстаиваются и запах становится насыщенней. Там ещё есть коллекции пробников, так я их с горя не окрывала два года - сейчас что-то похожее на оригинал проявляется.
маска Ілона• 11 октября в 21:01
Я фігію з місцевих експерток.
Всьо паль, все 3 сорт спец виробництва «для України».
І на міжнародному нотіно і на мейкапі. Та що там - навіть в брокарді «підсовують» підробки.
Тим часом Парф манячки з колекціями по 300 флаконів: уцінка з нотіно? Дайте дві! Знижка на єві? Дайте три!
маска Ілона• 11 октября в 21:02
Нормально все з нотіно. Купую років 10, відколи ще був він парфумерія.юа
Флаконів 100 вже точно звідти мала/маю. Жодного нюансу не виникло.
Нормальные на Нотино и парфюмерия, и косметика, приходит из Чехии, батчкоды и штрихкоды все мониторятся. Есть наложка, даже возврат в случае, если парфюм не подошёл (естественно, компенсация ниже стоимости), о фейках и всяких лицензиях речи нет. Отличие идентичных парфюмов может быть связано с датой их производства, лично мне даже больше нравятся просроченные с точки зрения даты выпуска (смотрим батчкод). Это всё-таки стоковый магазин, не авторизованный. А коробки с брендом Нотино в наборах с миниатюрами, которые они, скорее всего, сами и разливают/распивают, как раз и говорят о том, что подделками они не торгуют.
Люблю ВалЄру• 12 октября в 10:54
Нет, подделка, как и везде, кроме дьюти фри.
Только в Европе оригинал, для украинского рынка завозят исключительно шмурдяк, разлитый в закарпатском селе бабой Зиной.
Люблю ВалЄру• 12 октября в 10:55
Ответ длямаска Ілона
Я фігію з місцевих експерток.
везде паль. Только в дьюти фри оригиналыыыыы
Переубеждать в обратном эксперДок, приобретающих какой-то недорогой парфюм раз в год, бесполезно.
маска Ілона• 12 октября в 11:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
100+ флаконів в колекції: від сефори на єлисейських до мейапу з Євами. Себе переконуйте й надалі.
Люблю ВалЄру• 12 октября в 11:52
Ответ длямаска Ілона
У меня не менее обширные запасы парфюмерии, включая купленные на мейкапе и нотино.
Идентифицировать сарказм, видимо, не удалось.